Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отчислили с универа


Let's Stel

Рекомендуемые сообщения

Не верю, за это не могут отчислить, сто пудов были на то другие причины. По крайней мере сделали бы предупреждение или штраф, это максимум!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну и какие далее планируешь предпринимать действия? чтото то ведь надо делать чтоб восстановиться

Ссылка на комментарий

По началу тоже думал что просто предупреждение сделают, а нет.. чет бред вооообщееее... в голове не укладывается

 

думаю может на заочку хоть возьмут.. да и то не знаю даже.. в понедельник пойду к директору, разговаривать по мужски с ним :)

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий

обещай что вапще не буду врубать музыку, мол что внушение подействовало,

и успеваемость что поддтянешь, чтоб дал есчо один шанс, мол потом заделаюсь министром так вы еще хвастаца будете :biggrin:

Ссылка на комментарий
вышел директор и тд и тп' date=' з[/quote']

 

наверно наговорил ты ему чего лишнего.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Устроить сходку басклуба возле универа и еб*шить пока обратно не примут.:sarcastic:

Помню даже от Р-ки 12 в универе звонили одногруппники с 6-го этажа, просили сделать потише.

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий

Да не повезло сочувствую! Конечно иди к директору тока надо раскраивание на лице показать! Мож скажи я Вам музыку подарю тока это надо по настроению а то вдруг совсем без чувства юмора)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Устроить сходку басклуба возле универа и еб*шить пока обратно не примут.:sarcastic:

 

Батарейки быстрее садут. Они потерпят денек.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вообще если ты учишься в вузе, а тем более на 3-м курсе, ты должен знать и соблюдать элементарные правила приличия. Ты должен выйти от туда человеком не только освоившим азы той или иной профессии, но и человеком адекватно оценивающим обстановку. Без обид, но я тоже учился и тоже имел в то время мощную систему и никогда мне не делали замечаний по поводу громкой музыки.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ну а по делу сочувствую. Иди деньги предлагай, тока не сразу. Сначала часика с пол поизвиняться придется.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну а по делу сочувствую. Иди деньги предлагай, тока не сразу. Сначала часика с пол поизвиняться придется.

да по любому ждут материальных предложений, я уверен что это все решаемо, за один день невозможно отчислить, там приказ должен выйти и тд и тп

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да по любому ждут материальных предложений, я уверен что это все решаемо, за один день невозможно отчислить, там приказ должен выйти и тд и тп

 

Главное что нет документально подтвержденной мативации отчисления, хоть что ректор скажет то преподы и напишут

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

все можно порешать, меня тоже отчисляли, но я все порешал, если есть препод с которым ты в хороших отношениях, подойди к нему и спроси как поступить. меня восстановили даже после того как вышел приказ об отчислении!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...