Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю 200мм НЕ эстрадную трёхролоску нужен совет.


StanUsenok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

AUDI A4 B8 седан.

Штатная ГУ MMI

Музыка попса, репчик, клубняк, иногда рок.

Компоненты которые уже стоят, Триома, Процессор Hertz H8 DSP, левый саб с моноблоком который скоро поменяю.

Вопрос стоит в выборе НЕ эстрадной акустики до 45000 рублей, а именно трехполоска с 200мм митбассом на фронт, и двухполоска с 165 мм митбассом на тыл. ТЫЛ НУЖЕН!!!

На примете у меня есть

Eton POW 200.2 фронт

Eton PRW 80 серединка на фронт

Eton POW 160.2 тыл

Кто что скажет по компонентом которые я выбрал, и может быть есть, что то поинтереснее?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Eton POW 200.2 вчера доподключил ...в огромной двери играет от 4 канальника eton...поканально(от пионер da120). Звук очень понравился,ровный...20 играют и середину и бас мягенько.пищалки не цокают. Для попсы более чем,рок слушали медляки поэтому от комментариев откажусь,клубняк отлично отигрывают.(хотя когда ставил думал в большом объеме бас будет смазываться)

По мне так с этим набором будет "горб" на середине большой придется середину резать(так зачем тогда ставить).

Ссылка на комментарий

@StanUsenok, Слушал "итоны", уж больно ненавязчивые показались (не рыба/не мясо). Предпочел бы такой комплект: Hertz 200L+ML 700.3+ML 280. На тыл коаксы DCX 165.3. Любой жанр играть будет от души))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...