Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю recon на fi btl n2 18'


MaxPower

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищу рекон на файку.

Мой пришёл в негодность хотелось бы восстановить и играть дальше на повседнев. Пишите в личку.

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Привет),их давно не кто не возит, смотри на оф сайте но там цена(.

Привет. Ну мало ли у кого завалялся(((

Писал официалам они куда то меня в европу отправляют а те не отвечают просто)

Ссылка на комментарий

@MaxPower, Я бы наверное на твоем месте поставил все комплектующие хорошего качества, диф заменил бы на карбон)) Не обязательно ставить оригинал т.к. затраты большие, гемороя много, продать его все равно будет трудно, а найти пару и еще с таким же сопротивлением сложно)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@MaxPower, Я бы наверное на твоем месте поставил все комплектующие хорошего качества, диф заменил бы на карбон)) Не обязательно ставить оригинал т.к. затраты большие, гемороя много, продать его все равно будет трудно, а найти пару и еще с таким же сопротивлением сложно)

Например что можно поставить вместо родного рекона?

Ссылка на комментарий

@MaxPower, Пообщайся с кем нибудь из внятных ремонтников, ребята я думаю посмотрят на конструкцию и предложат что можно улучшить и т.п. Если даже брать с ебай зч то сумма будет не маленькая, странно что в сша отказали в реконе (может нет у них просто, модель то древняя), они на месте не стоят там линейка обновилась давно уже...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@MaxPower, Пообщайся с кем нибудь из внятных ремонтников, ребята я думаю посмотрят на конструкцию и предложат что можно улучшить и т.п. Если даже брать с ебай зч то сумма будет не маленькая, странно что в сша отказали в реконе (может нет у них просто, модель то древняя), они на месте не стоят там линейка обновилась давно уже...

Ну они ещё не совсем отказали и на сайте реконы все ещё есть. Просто внятно ответить не могут отправляют куда то в Европу.

Ссылка на комментарий

@MaxPower, так а смысл тебе брать бу комплектующие?), если уж делать то нормально.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...