Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda fit =151.75db-kicker solobaric 2x12+2xDD m3


Рекомендуемые сообщения

Рез отличный :good:

А кикеры крепкие, ::bb:: два м3 в 0.25 каждый и живые, я думаю серия 06 года уже бы ехала на ремонт к Бассхеду :morning1:

Согласен крепкие :cool1: но всё рно рез мал.

Всё дело в коробушке......пилите ::focus::

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

маловато для такой связки. я с двух рокфордов2000 и пары альпов1542 на музыкальном ящике снимал 151,7 акумы кислота 72 под капотом и оптима 55 в багажнике

Ссылка на комментарий
хм... а сколько должно быть с данной связкой?

раньше 150 было просто сказка... а теперь 151,7 маловато:biggrin:

 

154 можно поднять...

Ссылка на комментарий
маловато для такой связки. я с двух рокфордов2000 и пары альпов1542 на музыкальном ящике снимал 151,7 акумы кислота 72 под капотом и оптима 55 в багажнике

 

ящикто не музыкальный был ;)

Ссылка на комментарий

Для двух кикеров серии S это приличный рез:good: (думаю они так не долго проживут:biggrin:) если сделаешь ящик из 17мм фанеры то ещё прибавишь.

Ссылка на комментарий
Это тока начало. Второй м3 дал не большую прибавку. вот сделаю новый короб и питания еще подкину там видно будет. Но для начала пойдет

Результат есть, и этот труд достоин похвалы, каким бы этот рез не был бы.

Только у меня возникает следующий вопрос, какая цель построения именно этой системы???

Если подготовка к будущему соревновательному сезону, то с таким зарядом получается слишком высокая категория. А может просто, чтобы было???

Может стоит делать результаты, которые соответствуют определенной категории.

То есть, сделать подобный результат в категории Стрит Б или Стрит Ц, вот это будет круто. Но только чтобы аппаратура и питание соответствовала Стриту.

А так получается, что вроде и результат высокий, но по расположению и по железу категория высокая, а для такой категории, выходит, что и рез уже и слабый.

 

 

 

 

Мал рез :praising: но для начала не плохо!

Может своим похвастаешься :praising:???

Ссылка на комментарий

Только у меня возникает следующий вопрос, какая цель построения именно этой системы???

 

Просто на данный момент машин 150+ в тюмени можно перечесть по пальцам одной руки :smile:

 

Так что Толя красавец! Поздравляю.

А к сезону думаю рез еще не раз поменяется.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Результат есть, и этот труд достоин похвалы, каким бы этот рез не был бы.

Только у меня возникает следующий вопрос, какая цель построения именно этой системы???

Если подготовка к будущему соревновательному сезону, то с таким зарядом получается слишком высокая категория. А может просто, чтобы было???

Может стоит делать результаты, которые соответствуют определенной категории.

То есть, сделать подобный результат в категории Стрит Б или Стрит Ц, вот это будет круто. Но только чтобы аппаратура и питание соответствовала Стриту.

А так получается, что вроде и результат высокий, но по расположению и по железу категория высокая, а для такой категории, выходит, что и рез уже и слабый.

 

 

 

 

в машине150 с одним м3 2и м3 дал прибавку 1дб а на соревн еще не знаем че будет эт так сказать проверка а больше интерес был:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Может своим похвастаешься :praising:???

 

Обязательно! всему своё время

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

а я и буду пилить . а по аяске ящик 63,5см. у меня так и есть. я на дб драг не собираюсь. АМТ и аяска.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а почему кикеры должны были умереть? 2-2.5 кило на брата это много на 3 сек?

Хорошее начало:good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...