Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треснул подвес у Сандаля СА12


Radaar

Рекомендуемые сообщения

:smile:похоже подвес не вывез.вот и все ни какова следцтвия. просто бракованая резинки или пересохшая. или плохо вспенена

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего причиной тому ЗЯ небольшого объема, ППУ подвес очень мягкий и он скорее всего не выдержал внутреннего давления в ящике. ИМХО случай гарантийный.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Это я так понял еденичный случай?

А зима еще не начиналась...

 

 

ИМХО случай гарантийный.

гы гы гы :) интересно, а если я мыстыри так порву это будет гарантийный случай или дин стеклянный???

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А зима еще не начиналась...

 

 

 

гы гы гы :) интересно, а если я мыстыри так порву это будет гарантийный случай или дин стеклянный???

 

Лучше попробуй DD так порвать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Во раздули аж на две страницы. Это я так понял еденичный случай? если да то может дилер сделает пиар ход и поменяет подвес парню?

 

ну у меня еще был случай когда 5ти тонный домкрат проехал назквозь через диффузор и подвес...тоже спрашивали гарантийка или нет :lol:

 

я канешно мастер пиара и в целом был бы у меня по рукой новый дин, я бы и на новый заменил, но как-то неправильный посыл будет. все же мы имеем дин на четырехкратном превышении рмс в неоптимальном оформлении. Я канешно не видел чтобы форма ящика вела к таким последствиям, но потенциально, с учетом подводимой мощности я могу такое представить.

 

Опять же, со слов владельца - дин разминался до этого момента 30 часов. Будь это брак, он бы выявился во время разминки

 

а вообще, раз уж у нас есть эта замечательная тема...какие еще мнения? Как я должен поступить?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хм... Печально!!! В свою очередь хочу сказать стоит сандаль Z18 в ФИ, сегодня было -35 не чего страшного валивал на всю катушенцию и хоть бы хрюкнул, конечно прежде чем вваливать прогрел минуток 15 его на 40%, P.s тачка стоит на морозе салон холодныи!!!

Ссылка на комментарий
Как я должен поступить?

Улыбнуться :) и ждать новый заказ

 

Дима45, какие твои годы... :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Скорее всего причиной тому ЗЯ небольшого объема, ППУ подвес очень мягкий и он скорее всего не выдержал внутреннего давления в ящике. ИМХО случай гарантийный.

 

а как рассматривать усь с заявкой 2400вт при номинале дина в 600вт?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Мы от Адажио ММА 500.2 пускали на повседнев DD2515 прошлой зимой там тоже номинал 600 ват он даже не запах играл не меньше 20мин практически на грани клипа и не чё ни сломался.:blum1:. Думаю наверное хозяин что то не договаривает:cool1:

Ссылка на комментарий
Мы от Адажио ММА 500.2 пускали на повседнев DD2515 прошлой зимой там тоже номинал 600 ват он даже не запах играл не меньше 20мин практически на грани клипа и не чё ни сломался.:blum1:. Думаю наверное хозяин что то не договаривает:cool1:

 

Да куча недоговорок...гейн,басбуст, буст с головы,эквалайзеры...

Ссылка на комментарий
Как я должен поступить?

 

Поставить новый динамик в такие же условия и проверить порветься или нет.:biggrin:

 

На самом деле случай спорный, но обычно в таких случаях всетаки по гарантии меняют. Хотя тут уже надо допрашивать с пристрастием владельца и решать менять или нет. Как вариант получить динамик и посмотреть состояние катушки и тд, обычно все более менее понятно становиться.

 

ЗЫ: с JBLем концертным случай был, стяжку внутри колонки не откусили на заводе в итоге она протыкала дырку в диффузоре, полгода бодались, но так и не поменяли, дырка типо не гарантийный случай.:biggrin:

 

Ну и производителя поспрашивать, они наверняка тестили в предельных режимах.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Да куча недоговорок...гейн,басбуст, буст с головы,эквалайзеры...
Он же эйкушник, таких страшных слов "не знает"!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...