Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треснул подвес у Сандаля СА12


Radaar

Рекомендуемые сообщения

что то вы может упустили, у нас в таких условиях они играют, что даже жалко их и ниче!

Химию никакую не проливали на него? Резинка как и браковоная могла быть так и повреждена механически\химически. У нас запредельные хода на са-12 при низких темперетурах, у 3-х жинов все в порядке :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, у меня колпачок такой 12шки достал до гриля, подтверждаю. До того как это случилось, я думал что это невозможно, т.к. хмах указан 36мм от пика до пика, до гриля было 2.5см расстояния.

Колпачок я потом заклеил полиэфиркой. Это пример хода этих динамиков. Проблема вспененных подвесов в том, что их легко повредить при ударе работающего саба обо что - либо, например спинку сиденья, тем более, что в лыжницу смотрит как раз часть диффузора.

Ссылка на комментарий

Если из за превышения хода то почему с одной стороны а не по всему кругу?

если только дин не равномерно ходил может быть

на вид как будто он об чё то тёрся\бился

а дин выкручивал из коробки? шайбы как с виду?

Ссылка на комментарий

Шайбу не смотрел, сегодня в гараж поеду гляну, снизу саб соником даже был подрезан немного. Играл французский рэп.да там до заднй спинки седенья у меня больше 5ти см

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Смею предположить...что кто то в твое отсутствие... включил систему....причем включение происходило в два этапа....

 

1. включение ГУ

2. выворачивание ручки громкости в правое крайнее положение

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Смею предположить...что кто то в твое отсутствие... включил систему....причем включение происходило в два этапа....

 

1. включение ГУ

2. выворачивание ручки громкости в правое крайнее положение

и не буя не должно было случиться даже при таком случае...

скорее всего диф о что-то долбанулси...

фото ящика в целом и как он смотрел в окошко подлокотника, возможно прояснили бы картину...

Ссылка на комментарий

Ящик в багажнике закреплен? Мог на кочке чуть подвинуться одним боком и биться о спинки!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

На моей зедке в минус 20 не намека на дубение...я канешь,не наваливал,но на ощупь и по звуку яб не сказал что мерзнет...ланзары в дверях,да...пока машин не прогреиццо не играють...так что сомневаюсь что вина мороз...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

была такая проблема с каденсом бм12 тоже подвес с одной стороны порвался ,было из-за превышения хода ,в этом случае думаю что тоже из-за запредельного хода так как саб стоял в зя и на него летело немало дури

152@30Hz

Ссылка на комментарий

если бы из за превышения хода то он бы порвался , а тут как будто протёрся , отверстия сквозного же нет?

Ссылка на комментарий

Кстати автор говорит что мол саб захрюкал , такая протёртость влиять на звук ни как не должна если она не сквозная, всё покажут шайбы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...