Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bambardier

Пользователь
  • Постов

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент bambardier

  1. d2700 либо d3100 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26497
  2. тебе хватит гены eldix с твоими оборотами и одной батарейки xs (побольше ёмкости) за глаза
  3. Есть у кого хороший такой забористый dubstep? а то что то кончился походу он в интернете))))
  4. под jl1000 200 ампер гену? смеётесь что ли? если в планов абгрейдить систему нет то вполне подойдёт eldix или как он там генератор, зачем тратиться на мехман в таком случае? темболее акумов будет максимум 2
  5. Парни нужна ваша помощь в приобретение в Краснодаре кто сможет помочь отпишитесь в личку мне плиз
  6. bambardier

    крутые сабы

    я поправился)))) да зачем нео нужен? если вот феррита сколько :lol: Неодим очень дорогой металл и сабы с ним стоят как минимум в два раза больше ферритовых и не помогает даже то что неодимовые моторы в разы легче (доставка дешевле) всё равно цена конь)
  7. bambardier

    крутые сабы

    есть вот такой вот мало кому известный бренд как T3 audio http://t3audio.com/ на мой взгляд очень интересный бренд (хоть и не на нео моторах) фото 10" а так из нео это DC DD ещё как то раз был такой бренд как SSK, даже у проложди есть нео моторы)
  8. Всем привет друзья из Краснодара может кто живёт не далеко от П.Зеленопольского около Агронома 15км. от Комсамольского ??
  9. Нее ,там дороже НО ,4 обшивки а не две! с кожей а не с велюром и + уголки зеркал для пищ это тоже надо))))))))))))))))))
  10. да не я был умнее ))) нашёл тему Krasnodar и всем кто там отписался в личку сообщение о помощи кинул :lol: хотя человек из краснодара всё ещё ищется)
  11. Парни все спасибо тема уже не актуальна теперь нужны люди из Краснодара
  12. дак если не таможня мы бы уже все на аудях а8 да на меринах Эсках гоняли все)))
  13. у нас в стране новую машину не каждый может позволить себе у нас они стабильно на 50% дороже чем у вас
  14. С германии на мой взгляд лучше в разы гнать 1. её можно самому там выбрать пощупать покататься и т.д (не кот в мешке) 2. немцы оочень бережливый народ тачки у них пусть даже и 7 летние по состоянию лучше чем наши свежие один минус там автобаны и авто от туда приходит обычно с огромным для ее возроста пробегом доставка от туда дешевле вот по таможне х\з что дешевле и как
  15. продаван написал осмотр М. домодедовская в суботу, видимо возле самой станции метро где то
  16. две обшивки дверные для моей машины, хочу подиумы делать свои курочить жалко вот наконец то нашёл по желаемой цене, деньги смешные 2т.р всего жду точного адреса от продавца
  17. РАМ что ли можно было за 20 штук взять?????
  18. Да и вообще сомнительное занятие это от машину везти вот первый не на много дешевле чем тут (если только везти то чего нет у нас тогда да) во вторых американцы могут запросто ездить и 2 и 3 года на одном масле уже пару тройку раз замечалось на машинах из пендосии вообще в нормальных странах не привязываются к машинам как у нас, не меняют масло каждые 7-8 тысяч если по регламенту 15 и т.д ))) не называют её женскими именами и не облизывают её так как это делаем мы! потому что мы привыкли что если машина то она одна и на долго, у них же ни кто не заморачивается взял продал купил другую у нас это сделать сложнее из за цен! я вообще не понимаю как люди покупают машины с количеством записей в ПТС больше одной ну максимум двух? один вжарил ,починил,ничего не сказал и впарил, второй так же сделал в итоге надеяться на то что до вас дойдёт живой автомобиль если вы 5 в ПТС это конечно бред ) а там вообще привозишь машину с другого континета ни чего не спросить у продавца не узнать и предъявить то не кому потом! и не смотрите на аукционный лист если такой будет ) мы везли себе машину с японии с аукциона дак и там наепали ))))
  19. с Москвы то много человек но я был там и знаю что такое Москва и как там ездить с одного конца города на другой, поэтому что бы не создавать никому проблем ищу человека который живёт не далеко от места где живёт продавец))
  20. Да дружбан меня не любит походу
  21. up приподниму вдруг кто найдётся)
  22. ооо во ещё че придумал )) можно сразу к компу подключить диагностический кабель и если есть на шевике возможность то можно всю инфу с щитка приборов вывести на экран, спидак,тахометр и т.д + диагностика авто всегда на мониторе))) главное найти хороший монитор (продаётся не плохой тут на форуме) и хорошую звук.карту остальное это всё простой домашний комп, они нормально чувствуют себя в машине уже проверили ) для машины думаю i7 не надо ей пойдёт даже простой средний комп в районе 10 рублей темболее инвертер у вас уже в машине есть
  23. кстати да! карпс на много функцианальней чем любое из современных ГУ ! там можно замутить всё и навигацию, и интернет wi-fi и 3g у нас есть блок управления рэле такая интересная фигня вообщем цепляется он по usb к компу , на самом блоке 6 терминалов, с блоком идёт софт, дак вот на компе прога управляет этими 6-ю рэле хоть там я не знаю можно что бы стекла опускались с кнопки на дисплее,фары влючались,дым машина дымила кароче на чё только фантазии хватит ))) собрать хороший комп в машину дешевле чем современный мафон от alpine и монитор можно поставить большой это тоже плюс, судя по панели буса туда наверное даже 10" влезет
  24. Есть кто ни будь возле м.Домодедовской ? хочу кое что купить а как обычно отправки нет( бенз оплачиваю помогите плиз)
  25. т.е ты из тех кто утверждает что от вольтажа зависит громкость? и да чё за усил 9в линейки то?
×
×
  • Создать...