Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3-х компонентная качественная аккустика


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Собсна хотелось бы услышать от экспертов советов по качественной 3-х компонентной аккустике.

Бюджет на аккустику 14000-18000р. (без усилка). Музыка негры/клубная 80/20.

Имеется:ГУ Alpine CDA-9887r. Сабвуфер 2-S12L52 Solobaric-а, Моноблок под саб DLS MAD 15.

Хочется чтоб громко детально и качественно...

Ссылка на комментарий

Две пары 3-х компонентной акустики от Иволги ))) ещё денежка на усь соревновательного качества останется:sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А рулиться чем будет акустика? Просто я к чему, у тебя гу может полноценно разрулить только 2 канала плюс саб! Для трёшки нужен отдельный проц.

Ссылка на комментарий
100-ый проц в алпайне не достаточно?

 

Не совсем понятно что имелось в виду. Твой альп имеет встроенный процессор с возможностью полноценного руления 2шки плюс саб! Полноценно разрулить 3шку не получится. Предется делать 2,5 поканалку или брать сигнал на саб с одного из мидов. Я сам лично перехожу от трех компанетного фронта к поканальной двушке.

Ссылка на комментарий
Не совсем понятно что имелось в виду. Твой альп имеет встроенный процессор с возможностью полноценного руления 2шки плюс саб! Полноценно разрулить 3шку не получится. Предется делать 2,5 поканалку или брать сигнал на саб с одного из мидов. Я сам лично перехожу от трех компанетного фронта к поканальной двушке.

 

Так с 2-х полоской можно качественный звук получить? (Чтобы саб к тому де не перекрикивал миды сч и вч)

Ссылка на комментарий

Конечно можно, вот эти точно не перекричит мидбасс сдвоенный в комплекте http://www.frplus.ru/good/show?id=102

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Конечно можно, вот эти точно не перекричит мидбасс сдвоенный в комплекте http://www.frplus.ru/good/show?id=102

 

Эт чо за монстры и чем их качать?

п.с. В описании сказано что это двойной мидбасс. Как это понимать если колонок 2 только, он двойной потому что 300 Вт?

Ссылка на комментарий

Cheat в комплекте идет 4 колонки и 2 пищалки

вот хороший комплект

http://magnitola.by/Ground-Zero-GZTC-2165T-p-6765.html?manufacturers_id=112

сам себе буду брать наверное такие, одно боюсь главное бы саб не переорали мой ES300D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Cheat в комплекте идет 4 колонки и 2 пищалки

вот хороший комплект

http://magnitola.by/Ground-Zero-GZTC-2165T-p-6765.html?manufacturers_id=112

сам себе буду брать наверное такие, одно боюсь главное бы саб не переорали мой ES300D

 

Комплект то может быть и хороший? Но куда его пихать? Не хочется двери переделывать, т.к. через пару лет машину продавать

Ссылка на комментарий
Комплект то может быть и хороший? Но куда его пихать? Не хочется двери переделывать, т.к. через пару лет машину продавать

 

пару лет - не неделя, на край покупаешь обшивы на разборе, кромсаешь как хочешь, потом обратно свои поставишь при продаже :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
пару лет - не неделя, на край покупаешь обшивы на разборе, кромсаешь как хочешь, потом обратно свои поставишь при продаже :wink:

 

Да я об этом думал честно говоря. но пока обшивки не нашел. У меня на это еще пара месяцев перед заменой аккустики. Вот и ищу разные варианты. Жаль здешние эксперты пока ничего не посоветовали :(

Ссылка на комментарий

так эти колонки мне советовал Overdoze!!!!!!

если не хочешь ни чего крамсать можешь тогда взять CVL-84MB(или 64) и CVLT-10

будет громко, только нужно будет тогда думать чем порезать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так эти колонки мне советовал Overdoze!!!!!!

если не хочешь ни чего крамсать можешь тогда взять CVL-84MB(или 64) и CVLT-10

будет громко, только нужно будет тогда думать чем порезать

 

Это будет только громко. Хотелось бы еще и качественно.

Ссылка на комментарий

а с чего ты взял что это будет не качественно?

то что я первый комплект предложил я лично слушал и был удивлен играют красиво, не так громко как каденси или драги но зато качественее, хотя и каденсы серии MB очень качественно и низко играют

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...