Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте один из трёх мегаусилов


max74rus

Рекомендуемые сообщения

почему же так котегорично ???

ДД - отличные сабы :good:

 

отличные но очень дорогие. я про z серию

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

только не третий. я бы на повседнев mtx взял бы, а для соревок дд

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Потому что ДД в низкоом пашет , а МТХ душевно басит.

 

Именно!

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Сандали Зедки очень живучие сабы в Ростове уже около 5 шт 18" ибашут от души и на низах очень мясистый басс.

Team Rostov

Ссылка на комментарий

PH10000W/d1 уси нормальные проблем с ними не знаю на них всегда выступал и в1ом и в 0.5. а кто за них что то говорит просто их не держали их мнение основано на том ,гдето что то услышал и говорю!я не спорю может они очень сильно разбираются в электронике,но я бы так не осмеливался категорично высказываться не проведя тест, лично мое мнение.просто из-за этого складываются ложные мнения об компонентах. я точно знаю ддm3 на 1ом будет громче на 0.5дб саб 12 был.за mtх ничего не знаю.просто если бы я ничего не понимал прочитав то что выше писали Энергетик и андрюhа я бы сделал вывод что ph10000 полное говно и послал бы усь на ... сразу, но на говне не сделаешь 152.6 c одного 12солоха,153.7 c 18.157дб с 2 18.учтите чудес на свете не бывает резы терм лаб 2008-2009год 12в питание официальные, если бы я вел работу дальше сейчас бы резы были 100проц выше тех.когда я выбирал эти уси везде все писали и говорили что уси говно на 1ом не работают постоянно падают в защиту мощи в них нет и т.д такие же не компитентные люди. я основывался на тест журн.Аз 5000 модели они сняли на 2ома около 3кв.я тогда уже понимал что их не взлюбили люди из за таких неимеющих почву высказываний.

я бы за те же деньги взял m3 чисто из за того что он громче!хотя ты этого даже и незаметишь,на слух.а может быть и такое что ты с него и 145дб не снимешь и тоже будешь другим говорить что m3 ВОБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ПАРНИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...