Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Clarion dxz 788 взамен


Рекомендуемые сообщения

проц. который душит звук' date='[/quote']

Это точно не связано с усилителем или акустикой, или способом установки акустики?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет,пробовал на всех магнитолах ,на некоторых очень сильно заметно ,особенно на новоделах,даже если на 778 вкл. режим normal ,то звук заметно меняется в лучшую сторону

Ссылка на комментарий

так же может 9855 вид один и тот же только,вав не может)))а звук все таки из старичков.)

Ссылка на комментарий
так же может 9855 вид один и тот же только,вав не может)))а звук все таки из старичков.)

Нет это совсем очень разные магнитолы ,они только панелькой похожи

Ссылка на комментарий

если ставить проц и думаешь вав. то плеер с оптикой щас выбор их куча и звук выдают не плохой если что всегда можно продать и взять магнитолу))

Ссылка на комментарий

Так в нем это все есть и вав с диска слушать , и по сути никаких плееров не нужно

Ссылка на комментарий
Без диммера никак и с ним еще она не выкл.,горят 2 кнопки крупные

хмм, странно:scratch_one-s_head: ... у меня этого нет.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Потому что у тебя оранжевый провод не подключен

да и отлючи его н*х.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

В общем сегодня еще раз сравнил,режим Normal и 3way,примерно с теми же срезами,разница просто огромная.Что первое в звуке заметил детальность,очень различна,бас плотнее и быстрее,сч и вч звучат чище,как будто весь этот диапазон стал легче ,ноты стали протяжные ,послезвучья просто летают над панелью.Слушал то что до этого слушал.

И решил ГУ с фильтрами мне не нужно,а лучше взять что нибудь с хорошим цап и с usb,может кто посоветует какие варианты

Ссылка на комментарий
В общем сегодня еще раз сравнил,режим Normal и 3way,примерно с теми же срезами,разница просто огромная.Что первое в звуке заметил детальность,очень различна,бас плотнее и быстрее,сч и вч звучат чище,как будто весь этот диапазон стал легче ,ноты стали протяжные ,послезвучья просто летают над панелью.Слушал то что до этого слушал.

И решил ГУ с фильтрами мне не нужно,а лучше взять что нибудь с хорошим цап и с usb,может кто посоветует какие варианты

они у меня в отключке.:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
В общем сегодня еще раз сравнил,режим Normal и 3way,примерно с теми же срезами,разница просто огромная.Что первое в звуке заметил детальность,очень различна,бас плотнее и быстрее,сч и вч звучат чище,как будто весь этот диапазон стал легче ,ноты стали протяжные ,послезвучья просто летают над панелью.Слушал то что до этого слушал.

И решил ГУ с фильтрами мне не нужно,а лучше взять что нибудь с хорошим цап и с usb,может кто посоветует какие варианты

-------------Возьми клару д2...и кокс от туда(и ютур) будет и проц и звук...и ещё доработать её нужно...после доработки заиграла просто шик..что 2ю себе доработал новую)руб в 30-35 уложишься)по звуку доработанная д2 играет как стоковый д1(а это как понимаешь эталон звука)сравнивали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...