Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аккустика sq к ural cdd


fetrin

Рекомендуемые сообщения

Красиво играло, для дубасить у меня был pioneer 4250 sd , и колонки спереди продолжить 13 см , сзади jbl 937 gto.и сабвуфер matador m112. Месяц назад блины полностью отключил буду продавать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу чистый звук и что бы звук был мягкий, что бы сцена была передомной, а не как раньше в багажнике)) поэтому и поменял голову

Ссылка на комментарий

ищи Phoenix Gold elite 65cs или CDT HD 62 будет хорошо...у фениксов с басом проблемка,но играют очень хорошо....нужен будет сабик для хорошей состыковки(не слишком тяжёлый)

Ссылка на комментарий

Фениксы не нашёл, диамонт голд тоже негде нет . 13 см не хочу уже стояли , предлагают за 5500 cdt cl 62 pro . Как думаете они лучше морей ?

Ссылка на комментарий
Фениксы не нашёл, диамонт голд тоже негде нет . 13 см не хочу уже стояли , предлагают за 5500 cdt cl 62 pro . Как думаете они лучше морей ?

--------Лучше будут...но по басу они слабоваты...

Ссылка на комментарий

Слышал норм 13ки в авто,так и в дом акустике....даже не скажешь то,что это 13ки были..так басили(как не каждый 16 может)

Ссылка на комментарий

Пролоджи и 16см не заиграет никак.. Странные выводы насчет размера...

@kosoy, у меня щас даже не 13см, а 11 наверное.. Басят нормально. Ни много ни мало и даже глубина есть.

Главное не просто шумки на двери накидать, а сделать нормальное АО. Например ЗЯ. Плюс таких малышей в том, что и объема много не надо (литра 3-4 за глаза) и отдача в таком АО более чем достаточная.

У меня, пока был жив Альп 117, Морели 13см в 3.5л басили не глубоко (примерно от 80Гц), но добро и даже панчили на некоторых треках.

Однако, басс - это прерогатива сабвуфера, либо злых мидбасов, а не основных фронтальных среднечастотников. Чудес не бывает: чем ниже забирается динамик, тем больше искажения на верхнем участке его диапазона.

Ссылка на комментарий
Месяц назад блины полностью отключил буду продавать

За сколько и где находитесь?

Ссылка на комментарий
Пролоджи и 16см не заиграет никак.. Странные выводы насчет размера...

@kosoy, у меня щас даже не 13см, а 11 наверное.. Басят нормально. Ни много ни мало и даже глубина есть.

Главное не просто шумки на двери накидать, а сделать нормальное АО. Например ЗЯ. Плюс таких малышей в том, что и объема много не надо (литра 3-4 за глаза) и отдача в таком АО более чем достаточная.

У меня, пока был жив Альп 117, Морели 13см в 3.5л басили не глубоко (примерно от 80Гц), но добро и даже панчили на некоторых треках.

Однако, басс - это прерогатива сабвуфера, либо злых мидбасов, а не основных фронтальных среднечастотников. Чудес не бывает: чем ниже забирается динамик, тем больше искажения на верхнем участке его диапазона.

----------А какое гу сейчас стоит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...