Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помагайте выбрать фронт!!!


pa92

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! Имеется авто, шевик (нива каторая), и не могу придумать ни чего с фронтальной акустикой. Изначально думал поставить всё что есь из старенького, но душа просит чё нибуть в меру громкого и достаточно качественного(ну для души) По деньгам пока шляпа, но я думою приплывёт в ближайшее время.

Вот что есть:

Усилки Kicx KAP-29, Alpine MRV-F540 (практически новый), ну и какой то ладовский двухканальник

Дины 6x9 Kicx PRO-693, Alpine SPR-69LP

Дины 16 Kicx ALQ-6.2

C головой пока не решил.

Помогайте кто чем может!:smile:

Ссылка на комментарий

Смотря какую голову ты выберишь

если с процессором тогда можно организовать поканалку, если так можно пересмотреть к драгам и каденсам усилки потянут.

Ты сначала с бюджетом определись

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Смотря какую голову ты выберишь

если с процессором тогда можно организовать поканалку, если так можно пересмотреть к драгам и каденсам усилки потянут.

Ты сначала с бюджетом определись

 

+100500 за драгстеры и каденсы:good:

Ссылка на комментарий

аааа ну так сразу бы и сказал,

я так понимаю саб не сильно мощьный?

можно и длс но только R6A LE у них пищалка по лучше чем просто R6A

голову я бы взял что ни будь с флешкой, наверное что ни будь из пионеров так как цена у них не высокая по сравнению с алпиками (сам лично пользуюсь пионером 5100ub и вполне доволен

можно еще посмотреть колонки фирмы GrounZero со сдвоеным мидом, лично слышал очень хорошие колонки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ты подумай сразу будешь ли ты менять в будущем систему на более мощную или остановишься на этом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В дальнейшем посмотрим, если будет устраивать система остановлюсь. А к KAP 29 уже пристроин Earthquake DBXI 12. В общем теперь думаю есле голова будет альп, то может быть PRO 6020, а есле пион то R6A (LE). У прошек миды нравятся, а у dls твитеры

Ссылка на комментарий

Если хочеш ькачества то присмотрись к Хеликам http://decibel.com.ua/helix-236-precision-p-1140.html , хотя конечно той громкости что дадут каденсы или драги не будет, но по качеству на голову выше, а громкости мне например и этой хватает, оглохнуть пока не хочу))))

Ссылка на комментарий

ну ты не забывай что для PRO 6020 нужна коробка, а у длс серидины нет.

говорят вот эти ещё не плохие

http://magnitola.ru/Art-Sound-Aura-Z6-p-3900.html?manufacturers_id=83

можно в сторону фокалов посмотреть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да я всё понимаю што надо короб, я их слышал в неподготовленной двери, тупо на подиумах, так там реально мужицкий звук у мидбасов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...