Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт - Нужны советы...


sabit

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему.

Сам озадачен выбором мидбаса.

 

Был очень удивлен, когда глянул цены на Бейму:shok:

Я то думал, там ничего дешевле 10штук нет.

А у них оказывается бюджетная линейка ОЧЕНЬ бюджета то :sarcastic:

 

Кто слушал эту серию?

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=182

Они дверные?

Как по сравнению допустим с тем же ХВЛ? В чем лучше, в чем хуже?

Ну так то пищалки у меня есть уже.......и пока их менять не собирался, поэтому гляжу еще в сторонц вот этих мидов

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=184

Автор темы, как раз купил такие же вроде?

Как они вам?

Уже поставил?

 

Мне бы хотелось чтоб мид был в меру глубоким и обладал хоршим пекрегрузом. Слушаю от 80 вторым или от 63 четвертым. Но при этом очень громко. Те же Герц ХВЛ смогли "спеть" так громко, как я хочу только при срезе 80 четвертым. Поэтому и спрашиваю как эта бейма по перегрузу?

 

Играть будут в дверь. Авто жигули. Усилок ДБ4. Поканалка с ГУ.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подниму тему.

Сам озадачен выбором мидбаса.

 

Был очень удивлен, когда глянул цены на Бейму:shok:

Я то думал, там ничего дешевле 10штук нет.

А у них оказывается бюджетная линейка ОЧЕНЬ бюджета то :sarcastic:

 

Кто слушал эту серию?

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=182

Они дверные?

Как по сравнению допустим с тем же ХВЛ? В чем лучше, в чем хуже?

Ну так то пищалки у меня есть уже.......и пока их менять не собирался, поэтому гляжу еще в сторонц вот этих мидов

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=184

Автор темы, как раз купил такие же вроде?

Как они вам?

Уже поставил?

 

Мне бы хотелось чтоб мид был в меру глубоким и обладал хоршим пекрегрузом. Слушаю от 80 вторым или от 63 четвертым. Но при этом очень громко. Те же Герц ХВЛ смогли "спеть" так громко, как я хочу только при срезе 80 четвертым. Поэтому и спрашиваю как эта бейма по перегрузу?

 

Играть будут в дверь. Авто жигули. Усилок ДБ4. Поканалка с ГУ.

Обе серии дверные. Играют весьма достойно. Но именно для громкой бешеной повседневки рулят сдвоенные мидбасы, никакой мидбас в одиночку не повторит звук сдвоеных, есессно в хорошо подготовленой двери.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Подниму тему.

Сам озадачен выбором мидбаса.

 

Был очень удивлен, когда глянул цены на Бейму:shok:

Я то думал, там ничего дешевле 10штук нет.

А у них оказывается бюджетная линейка ОЧЕНЬ бюджета то :sarcastic:

 

Кто слушал эту серию?

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=182

Они дверные?

Как по сравнению допустим с тем же ХВЛ? В чем лучше, в чем хуже?

Ну так то пищалки у меня есть уже.......и пока их менять не собирался, поэтому гляжу еще в сторонц вот этих мидов

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=184

Автор темы, как раз купил такие же вроде?

Как они вам?

Уже поставил?

 

Мне бы хотелось чтоб мид был в меру глубоким и обладал хоршим пекрегрузом. Слушаю от 80 вторым или от 63 четвертым. Но при этом очень громко. Те же Герц ХВЛ смогли "спеть" так громко, как я хочу только при срезе 80 четвертым. Поэтому и спрашиваю как эта бейма по перегрузу?

 

Играть будут в дверь. Авто жигули. Усилок ДБ4. Поканалка с ГУ.

Обе серии дверные. Играют весьма достойно. Но именно для громкой бешеной повседневки рулят сдвоенные мидбасы, никакой мидбас в одиночку не повторит звук сдвоеных, есессно в хорошо подготовленой двери.

По частотному диапазону оба мида заявлены от 50 гц, правда я так низко их не запускал никогда, подтвердить или опровергнуть не могу:wink: Но не думаю что сильно от заявки отичается, Бейма контора серьезная все-таки. Так что если нужны - обращайся.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну это то естественно.........

Площадь решает все.

Но денег у меня маловато. Я расчитывал потратить на миды 3 штуки.

Так что даже эти для меня чуть вне бюджета:smile:, но я думаю скидку антикризисную выпросить :biggrin:

Поэтому и спрашиваю как эти миды в сравнении с ХВЛ. Ибо герц я пощупал хорошо. И он меня не всем устроил. Поэтому не купил.

 

Ставил себе б/у миды Хайфоникс с желтым диффом. Раритет. Серия про GX. ОНи меня очень порадовали и всем устроили. Играли от 50четвертым так же громко как ХВЛ от80четвертым!!!!! НО один мид стучал почему то. И пришлось отдать их продавцу. Был очень расстроен.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ну это то естественно.........

Площадь решает все.

Но денег у меня маловато. Я расчитывал потратить на миды 3 штуки.

Так что даже эти для меня чуть вне бюджета:smile:, но я думаю скидку антикризисную выпросить :biggrin:

Поэтому и спрашиваю как эти миды в сравнении с ХВЛ. Ибо герц я пощупал хорошо. И он меня не всем устроил. Поэтому не купил.

 

Ставил себе б/у миды Хайфоникс с желтым диффом. Раритет. Серия про GX. ОНи меня очень порадовали и всем устроили. Играли от 50четвертым так же громко как ХВЛ от80четвертым!!!!! НО один мид стучал почему то. И пришлось отдать их продавцу. Был очень расстроен.

Скидку антикризисную можно сделать, в личку или асю сучи.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Подниму тему.

Сам озадачен выбором мидбаса.

 

Был очень удивлен, когда глянул цены на Бейму:shok:

Я то думал, там ничего дешевле 10штук нет.

А у них оказывается бюджетная линейка ОЧЕНЬ бюджета то :sarcastic:

 

Кто слушал эту серию?

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=182

Они дверные?

Как по сравнению допустим с тем же ХВЛ? В чем лучше, в чем хуже?

Ну так то пищалки у меня есть уже.......и пока их менять не собирался, поэтому гляжу еще в сторонц вот этих мидов

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=184

Автор темы, как раз купил такие же вроде?

Как они вам?

Уже поставил?

 

Мне бы хотелось чтоб мид был в меру глубоким и обладал хоршим пекрегрузом. Слушаю от 80 вторым или от 63 четвертым. Но при этом очень громко. Те же Герц ХВЛ смогли "спеть" так громко, как я хочу только при срезе 80 четвертым. Поэтому и спрашиваю как эта бейма по перегрузу?

 

Играть будут в дверь. Авто жигули. Усилок ДБ4. Поканалка с ГУ.

слышал пока одиночные миды у автора темы т.е. Sabita так вот двери у него пока не подготовленные но могу сказать так достаточно громкие миды с высокой перегрузочной способностью...

Ссылка на комментарий

pox73, а есть возможность сравнить влоб с герцами ХВЛ? вы ж из одного города. и хвл у тебя вроде есть. ткнул бы к нему в машину и мравнил влоб. думаю и тебе интересно будет и мне полезно :wink:

послушать самому не получится. в тюмени такие нигде в продаже не видел.

а покупать кота в мешке не охота ......

 

пол рунета вон ХВЛки хвалит, и говорит, что лучше в этом бюджете нет.

а я поставил, поездил пару дней и понял что не мое. хорошо, что продавец дал на прослушку. а так бы купил и продавать пришлось.

 

А не понравилось мне: размазанный бас и грязный звук(голос и многие инструменты).

По перегрузу довольно солидный запас, но только когда режешь высоко: 100вторым или 80 четвертым.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
pox73, а есть возможность сравнить влоб с герцами ХВЛ? вы ж из одного города. и хвл у тебя вроде есть. ткнул бы к нему в машину и мравнил влоб. думаю и тебе интересно будет и мне полезно :wink:

послушать самому не получится. в тюмени такие нигде в продаже не видел.

а покупать кота в мешке не охота ......

 

пол рунета вон ХВЛки хвалит, и говорит, что лучше в этом бюджете нет.

а я поставил, поездил пару дней и понял что не мое. хорошо, что продавец дал на прослушку. а так бы купил и продавать пришлось.

 

А не понравилось мне: размазанный бас и грязный звук(голос и многие инструменты).

По перегрузу довольно солидный запас, но только когда режешь высоко: 100вторым или 80 четвертым.

короче рассказываю...

1) я его найти не могу, он как в отпуск ущёл и всё пропал, трубку не берёт, в аську не выходит...

2)у него пока не поканалка, так что сравнение будет немного некорректным, а хвл-ки тебе не понравились у тебя какие акустические провода были(сечение, ну и фирму), и какой усь?..

так что смысл сравнения будет только при поканалке...

а так я за...

Ссылка на комментарий

Во-во. усь то какой? с таким номиналом их толкать надо по серьезному и чтоб демпинг хороший.

Ссылка на комментарий

У меня ДБ4 в поканалке.

Но к моему удивлению его 60Вт хватает, чтоб перегрузить ХВЛ и р6а при срезе 80 вторым.

п.с. это не клип, а именно перегруз. проверял мостом.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну бейма мне понравилась... и ипашут норм при срезе 50гц, перегруз высокий, ща воткнул на межблок даксы P88 - по интереснее заиграли, в след. месяце акустические поменяю на даксы S90, после данные миды должны еще больше порадовать, ну соответственно чтобы данные дины начали реализовывать свой потенциал нужен нормальный усилитель... я свой выбор сделал в пользу Helix A4 Competition - акустика реально заиграла на не подготовленной двери. В ближ. время серьезный подход к подготовке двери. На повседневке акустика используется только со срезом в 50гц. ГУ Clarion 788. Ну а чтобы ебашали ГРОМКО! скоро буду строить сдовенный мид + поканалка.. ::hair:: Всем удачи!

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну бейма мне понравилась... и ипашут норм при срезе 50гц, перегруз высокий, ща воткнул на межблок даксы P88 - по интереснее заиграли, в след. месяце акустические поменяю на даксы S90, после данные миды должны еще больше порадовать, ну соответственно чтобы данные дины начали реализовывать свой потенциал нужен нормальный усилитель... я свой выбор сделал в пользу Helix A4 Competition - акустика реально заиграла на не подготовленной двери. В ближ. время серьезный подход к подготовке двери. На повседневке акустика используется только со срезом в 50гц. ГУ Clarion 788. Ну а чтобы ебашали ГРОМКО! скоро буду строить сдовенный мид + поканалка.. ::hair:: Всем удачи!

ты вернулся!!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
У меня ДБ4 в поканалке.

Но к моему удивлению его 60Вт хватает, чтоб перегрузить ХВЛ и р6а при срезе 80 вторым.

п.с. это не клип, а именно перегруз. проверял мостом.

короче я не знаю что ты с ними делаешь, но что то странное происходит у меня играет всё заеб... при мощьности 120 вт. на канал, может их всётаки надо демпфировать? А? а про р6а не удивил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...