Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт - Нужны советы...


sabit

Рекомендуемые сообщения

На счет ХВЛ - перегрузить его и впрям тяжело. В моей системе он стоял с аудисоном 2S а он по 190 на канал при 4 омах а хвл 3 так что вот так както.

И еще- в подиуме у тебя магнит тоннель не перекрывает? Воздух от дифа должен свободо попадать в обьем двери иначе диф косить на излом или в бок начинает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет ХВЛ - перегрузить его и впрям тяжело. В моей системе он стоял с аудисоном 2S а он по 190 на канал при 4 омах а хвл 3 так что вот так както.

И еще- в подиуме у тебя магнит тоннель не перекрывает? Воздух от дифа должен свободо попадать в обьем двери иначе диф косить на излом или в бок начинает.

Есть подозрение, что нужно просто проверить фазировку динов:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Могет и такое

Или все вместе

:morning1:

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Фазировку проверял.

 

А вот этот тоннель меня самого очень смущает. Давно хочу переделать дверь полностью. Тем более, что в жигулях это не сложно. Возможно даже ПАС замучу.

Подиумы покупные.

Тоннель по диаметру посадочного отверстия. Довольно длинный. Примерно 5-6см. По кругу пена монтажная. И когда ставлю туда Урал ВАрхед, то его здоровый магнит практически перекрывает тоннель. У геруа магнит поменьше, но тоннель от этого короче не получается. Да и играет мид получается в пену.

И что, из за этого может получится так, что герц вместо 120Вт станет держать всего 60вт? Не думаю конечно, но играют они не в лучших условиях. Это точно.

 

И еще.

Переписывался с сотрудником диллеров Беймы в тюмени.

Он говорит, что младшие серии внимания не стоят. И что из громких тока W6 у них. В наличии ничего у них нет. Послушать никак.

Так что жду вашего сравнения влоб.

Очень надеюсь, что бейма выйдет победителем. :smile:

п.с. проверьте лучше поскорей, пока он сдвоенный фронт не замутил. Ибо у меня то будет не сдвоенный.

Жду с нетерпением.

п.п.с. временно интернет дома обрубили, а с мобилы на бассклуб не заходит, поэтому если что то изменится, пишите на магниоле.ру в личку.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

из-за такого явления может получиться то,что резонансная частота мидбаса уйдёт намного выше паспортной из-за присоединённой массы воздуха,которому деваться просто некуда.Советую промерять резонанс динамика до установки в подиум и вне двери.Если сильно отличаться будет,то с дверью надо работать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...