Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для dls R6 A LE нужон совет


merdimazar

Рекомендуемые сообщения

Вобщем имеется данная акустика голова пион 7200sd подключаться без поканалки на примете вот такие варианты

Adagio BST 150.4

DLS MA 23

Helix DB FOUR

желательно четырехканальник так как ещё есть яйца пионер какие то, ну и в дальнейшем можно будет 2 канала с тыла снять и на саб временно кинуть пока моноблока не будет

Бюджет макс 8000

Ссылка на комментарий

Мляя меньше всего я смотрю в сторону MA23 а ададжик не потянет их, слышал лесные отзывы о нем

Ссылка на комментарий
Мляя меньше всего я смотрю в сторону MA23 а ададжик не потянет их, слышал лесные отзывы о нем

 

вот как раз таки ма23 лучше всего будет их тянуть...ададжик летом в защиту уходит по перегреву

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не знаю , мы возим ададжики , вполне добротные усилки

 

я не говорил что они плохие,звук у них достойный

я грю что в жару летом у многих в защиту уходят

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Насчет перегрева можно кулер воткнуть, а так ададжик я думаю не плох бует Black bass а так не знаешь в махе они бывают

Ссылка на комментарий
Насчет перегрева можно кулер воткнуть, а так ададжик я думаю не плох бует Black bass а так не знаешь в махе они бывают

 

в фаворите поищи или по городу...еще в G-Audio по моему были адажики какие то

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
в фаворите поищи или по городу...еще в G-Audio по моему были адажики какие то

 

только не calcell bst 100.2 , это уже не то . а паленка какая то :)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только не calcell bst 100.2 , это уже не то . а паленка какая то :)

 

нет,именно старые...и еще POP линейка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да тут думать нечего, только dls 23. (хотя звучрк у серии матадор не очень, но он покажет на что способны миды).

 

У самого раньше р-ки (ном. 100 ват) от хеликса играли, поменял на 23 (небо и земля)

:music:

Ссылка на комментарий
Вобщем имеется данная акустика голова пион 7200sd подключаться без поканалки на примете вот такие варианты

Adagio BST 150.4

DLS MA 23

Helix DB FOUR

желательно четырехканальник так как ещё есть яйца пионер какие то, ну и в дальнейшем можно будет 2 канала с тыла снять и на саб временно кинуть пока моноблока не будет

Бюджет макс 8000

 

Бери ADAGIO BST 150.4 -проверен временем, у меня связка BST 150.4+ DLS R6ALE усилитель выкручен меньше половины - играет с проводами мистери 4GA так, что аж в грудь "пробивает" c диска AUDI CD тем более что колонки под обшивкой приоровской.(но двери через деревянные кольца и всё зашумлено).А если выкрутить на всю колонки порвёт мне кажется нахрен.

Была жара в Самаре 40 градусов -усилитель работал как трактор и не думай даже ставить никакой кулер -не смеши народ .Усилитель никогда даже в эту жару не перегревался. А что касается MA23 сказать не чего не могу не ставил там 2-канала, а в BST ещё 2-канала свободных можно ещё и саб качнуть или колонки всё же лучше через усилитель не- жежеле с головы.А если проц. голову возьмёшь вообще поканалку замутишь. Не переплачиваешь за бренд. Вобщем одни ++++++++++ Один у него минус очень большой, за то тепловод хороший. BST - удачная серия и качество звука на высоте.В защиту не когда не уходил и не перегревался

Изменено пользователем Alexandr-001
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...