Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

девятос...работа над ошибками и чем закончить...???


stanlee

Рекомендуемые сообщения

Короче история такая...после приобретения девятки)) стала голова болеть:sarcastic:,сделал вывод что это из за моей тарахтелки)). всеми усилиями пытался добиться тишины в авто,и вот когда в моей девятке стало сравнительно тихо,стало скучно) в голову лезла только одна мысль....Магнитола и колонки!!!!! класс подумал я ! надо действовать,после не долгих поисков ГУ,пощупав карман остановился на МИСТЕРИ :sarcastic:(наверно я такой не один) ,подобрал колоночки УРАЛ 6х9)))))и в перед 13" чтоже какие то советские))))). Все было классно пока мои колоночки при "басе" не стали подхрипывать...ладно подумал я, надо поставить хорошие и желательно БОЛЬШИЕ колоки!!!!! искал искал....НАШЕЛ!!:yahoo: это Pioneer AS2503I -25см диаметром-вот они то точно должны долбить как следует!! под них усь Blaupunkt GTA470 как раз! поставил...послушал...подумал...пришел к выводу что ни одни колонки не могут заменить саб...)))надо САБ!! Опять пощупав карман поехал на радиорынок)) приобрел там сабик фьюжек))150или 200 ватт номиналом))как раз под Блау мостом!!!))) далее собрал коробок...первый мой коробок) attachment.php?attachmentid=24277&stc=1&d=1296237964 .Но при басе колонки стали захлебываться:mad1:,да и качество,что то между средними высокими и низкими частотами,короче говоря каша,Нужен фронт! И естественно так как у меня тыл Pioneer,присматривался только к данной фирме ,и взял на фронт тоже Pioneer TS-171. Хочу сказать что на этот момент меня впринципи все устраивало) только лишь то что мистери флехи не читает (((. Тут мне исполняется 20 лет!! И в качестве подарка я выбрал Магнитофон! забыл сказать живу я в туапсе,ближаешее развитое поселение в 110км,а подарок хочу сейчас! Первый магазин...что то типа эльдотехносиларадо)) но увы...самый дорогой магнитофон на тот момент там был 4700))))Флехи та он читал,но вот линейки там не было ни какой. Во втором магазине аналогичная ситуация...Третий,четвертый,и вот! уже что то похожее на то что я ищу! Pioneer DEH 5200 SD!Знаменитая фирма+! две флешки+!и самое главное полная линейка+ фронт,тыл и саб! Взял я его за 8000((( ,но был очень доволен)). attachment.php?attachmentid=24280&stc=1&d=1296238182 Потом стало не достаточно саба,150ват мало считал я ,надо как минимум 300!! и моноблок ватт на 500 номиналом!! А ни какой ни будь 2хканальник:nea:....заблуждался:biggrin:.Понял я это когда купил сабик Pioneer TS-W308F и моноблок Calcell BST 1000.1,вроди бы и мощности больше а играет чутка лучше:cray: attachment.php?attachmentid=24281&stc=1&d=1296238328 ,следущим шагом была замена саба,на Lightning Audio S4.12 VC 2,подключен был на 2ома, он то играл уже на порядок лучше. attachment.php?attachmentid=24279&stc=1&d=1296237964 , attachment.php?attachmentid=24282&stc=1&d=1296238491 ,attachment.php?attachmentid=24283&stc=1&d=1296238491. Но останавливаться я не собирался...решил сменить проводку,с SUPRA 8ga на отечественный КГ-35 attachment.php?attachmentid=24284&stc=1&d=1296238675, attachment.php?attachmentid=24285&stc=1&d=1296238759 ,играть стало еще лучше:good:. Дальше было много всяких мыслей,поменять усь,или по искать второй саб,или поколдовать с коробком. Но потом решил поменять САБ,на Dragster 259.1 ,ведь это уже совсем другой уровень 800ватт номиналом как ни как))) attachment.php?attachmentid=24286&stc=1&d=1296238902 И того: на сегодня я имею Pioneer DEH 5200 SD ,Pioneer 171 (не помню точно), Calcell BST 1000.1 ,Dragster 259.1 и силовой КГ-35. Вся эта история произоша со мной за пол года:flag_of_truce:и как видите приходится учиться на своих ошибках,повторюсь я не собираюсь останавливаться,собираюсь лишь быть по предусмотрительней:smile:. А кроме меня здесь есть люди которые любят по спешить??:sarcastic:а потом переплатить??:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати!! после работы над ошибками осталось много чего лишнего!!:biggrin::sarcastic:attachment.php?attachmentid=24287&stc=1&d=1296239448 Это не все...:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может хватит менять компоненты,а пора начать пилить нормальные ящики?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно.... было бы под что? под драгстер,идеальный ящик...под что еще? под пионер тоже ящик делался с умом...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...