Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sa10 обьем?


Jtag

Рекомендуемые сообщения

Скоро буду делать ящик, хочу на 2 sa10 сделать 85л чистых, труба 16"(200кв см) с фланцами, настрой 33гц, машинка маленький джипик, мощи 800 ват чистых на дин.

кто что думает?

Ссылка на комментарий

Я сейчас похожий корпус по параметрам сделал в Ваз 2107......как раз под две десятки, скоро выложу тест! В джип я бы делал обьём литров 80 чистых, и порт 300 кв.см....

Ссылка на комментарий

,

Я сейчас похожий корпус по параметрам сделал в Ваз 2107......как раз под две десятки, скоро выложу тест! В джип я бы делал обьём литров 80 чистых, и порт 300 кв.см....

 

и фотки того что получилось если можно, оооочень интересно)))

Ссылка на комментарий

Да чё там фотки, вот видео теста....настройка 29 гц, универсал, играет всё, и негров и клубняк, без гудежа и запаздываний.

 

Ссылка на комментарий
Да чё там фотки, вот видео теста....настройка 29 гц, универсал, играет всё, и негров и клубняк, без гудежа и запаздываний.

 

 

Фотки хотелось потому что как обладателю классики интересно как это выглядит в установленном виде в машине. Куда направлены дины? Или просто тупо коробка на весь багажник?

Ссылка на комментарий
Фотки хотелось потому что как обладателю классики интересно как это выглядит в установленном виде в машине. Куда направлены дины? Или просто тупо коробка на весь багажник?

Дины вверх, порт в спинку сиденья. И тупо на пол багажника!

Ссылка на комментарий
Дины вверх, порт в спинку сиденья. И тупо на пол багажника!

 

Так сколько в итоге получился объем и размер порта?

Ссылка на комментарий
а зачем объем такой? ну в смысле так много

 

Наверное, чтобы порт короче был.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Видео с клубняком снять или на слово поверите, что никаких задержек по скорости присущих высоконостроенному фи нет и в помине?)

Ссылка на комментарий
Видео с клубняком снять или на слово поверите, что никаких задержек по скорости присущих высоконостроенному фи нет и в помине?)

 

Не поверим , снимай видео :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...