Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs M3 amp vs. Cadence C5


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Ну цена нового DD M2a, который всего 0.1-0.2Дб сливает старому М3 - 26тр. Они в наличии уже есть и давно...

Вадим, может устроим тест?:smile: померим мощность и кто громче, а по поводу качества и надежности именно этот каденс не хуже если еще не на одном заводе в Корее собран:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AQ 3500

166083330.jpg

 

DD M3

 

166083386.jpg

 

 

CADENCE C5

 

З.Ы. как приедут первые С5 сразу вскрою и выложу детальные фото и проведу замер на 12 вольтах

Ссылка на комментарий
Вадим, может устроим тест?:smile: померим мощность и кто громче, а по поводу качества и надежности именно этот каденс не хуже если еще не на одном заводе в Корее собран:wink:

 

Илья, вот скажи, как ты определил что уси одинаковы? Принципиальная схема работы - да вполне возможно что одинаковая и сборка вполне возможно на одном заводе, начинка и\или управление этой начинкой - 100% разные.

 

Да и не пойму, то сравниваешь с М3, то с AQ3500... Тест чего устраивать?

 

Если с AQ3500 - так ценник практически идентичен учитывая оснащение, вопрос выбора упирается в нюансы, для кого то важные, для кого то нет...

 

Если с новым М3а, то характер усей совсем разный, в М3а битва именно за чистую мощу для повседнева и эффективность, а не за замер на 3 секунды. То же касается и М2а и всей М серии. Там даже если и выиграет М3а, то усь все равно сделан для личных побед и сравнение теряет смысл.

 

Если со старым М3, то вроде за нас уже поработали... А старый М3 однозначно сливает AQ3500, но выигрывает 100-200Вт у нового М2а.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Илья, вот скажи, как ты определил что уси одинаковы? Принципиальная схема работы - да вполне возможно что одинаковая и сборка вполне возможно на одном заводе, начинка и\или управление этой начинкой - 100% разные.

 

Да и не пойму, то сравниваешь с М3, то с AQ3500... Тест чего устраивать?

 

Если с AQ3500 - так ценник практически идентичен учитывая оснащение, вопрос выбора упирается в нюансы, для кого то важные, для кого то нет...

 

Если с новым М3а, то характер усей совсем разный, в М3а битва именно за чистую мощу для повседнева и эффективность, а не за замер на 3 секунды. То же касается и М2а и всей М серии. Там даже если и выиграет М3а, то усь все равно сделан для личных побед и сравнение теряет смысл.

 

Если со старым М3, то вроде за нас уже поработали... А старый М3 однозначно сливает AQ3500, но выигрывает 100-200Вт у нового М2а.

 

Вадим, это мое утверждение что усилы почти идентичны, и не хуже собраны чем ДД. которое Вы позиционируете как самые надежные:biggrin:

 

как приедет каденс, сделаю фото всех кондеров, качество сборки, потестим в низкоом.

Ссылка на комментарий
Вадим, это мое утверждение что усилы почти идентичны, и не хуже собраны чем ДД. которое Вы позиционируете как самые надежные:biggrin:

 

как приедет каденс, сделаю фото всех кондеров, качество сборки, потестим в низкоом.

 

Так с чем идентичны и в чем именно? А то смешно выходит, ты ж их даже в руках не держал, а уже утверждаешь... про S2 была вроде похожая тема...

Изменено пользователем Илья 37

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Илья, на фотке старый AQ3500, с одной парой терминалов, их в России нет ни у кого я думаю...

Ссылка на комментарий
Так с чем идентичны и в чем именно? А то смешно выходит, ты ж их даже в руках не держал, а уже утверждаешь... про S2 была вроде похожая тема...

 

Вадим, эту тему создал не я заметь, и я не утверждаю а говорю что я вижу! не переживай они приедут в феврале. и все станет на свои места:wink:

Ссылка на комментарий
Вадим, это мое утверждение что усилы почти идентичны, и не хуже собраны чем ДД. которое Вы позиционируете как самые надежные:biggrin:

 

как приедет каденс, сделаю фото всех кондеров, качество сборки, потестим в низкоом.

Илья, понимаешь ли..... понятие "надежность" можно оценить только статистикой, но никак не внешним сходством, тестированием одного экземляра. И это не мы позиционируем М3 как самые надежные, это жизнь так все расставила, ведь сколько не говори "халва", во рту слаще не станет. :wink:

Ничего не имею против, если Каденсы окажутся такими же мега-надежными. Однако сейчас говорить об этом рано, не так ли?:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так с чем идентичны и в чем именно? А то смешно выходит, ты ж их даже в руках не держал, а уже утверждаешь... про S2 была вроде похожая тема...

я смотрю ты все в наличии держишь? а что не так было с ДД С2?

З.Ы. например ДД м4а есть в нале и когда он будет если будет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Илья, понимаешь ли..... понятие "надежность" можно оценить только статистикой, но никак не внешним сходством, тестированием одного экземляра. И это не мы позиционируем М3 как самые надежные, это жизнь так все расставила, ведь сколько не говори "халва", во рту слаще не станет. :wink:

Ничего не имею против, если Каденсы окажутся такими же мега-надежными. Однако сейчас говорить об этом рано, не так ли?:hi:

 

да, время покажет:hi:

Ссылка на комментарий
я смотрю ты все в наличии держишь? а что не так было с ДД С2?

З.Ы. например ДД м4а есть в нале и когда он будет если будет!:biggrin:

Да давным давно уже куча товара в наличии:wink:

М4а было лично у меня пара штук недавно, но продал. Скоро еще будет:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я смотрю ты все в наличии держишь? а что не так было с ДД С2?

З.Ы. например ДД м4а есть в нале и когда он будет если будет!:biggrin:

 

Издеваешься что ли или память короткая? Ты ж сам сравнивал какой то свой драг со старым DD S2 и сейчас наступаешь на свои же грабли. Не боишься того что люди будут пользовать кадэнс как ДД и завалят гарантийкой?

М4а кончились и у нас и в США, появятся к лету у нас, только какое это отношение имеет к тому, что ты судишь о своем усе, которого сам не видел...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да давным давно уже куча товара в наличии:wink:

М4а было лично у меня пара штук недавно, но продал. Скоро еще будет:wink:

 

Сергей, вот как то пол года назад я заплатил дилеру дд денег за м4а, и усил не получил, в итоге вернули деньги, поскольку ждать больше я не намерен был! и ответ был мне дан что ВОЗМОЖНО приедет в марте.....

Ссылка на комментарий
Издеваешься что ли или память короткая? Ты ж сам сравнивал какой то свой драг со старым DD S2 и сейчас наступаешь на свои же грабли. Не боишься того что люди будут пользовать кадэнс как ДД и завалят гарантийкой?

М4а кончились и у нас и в США, появятся к лету у нас, только какое это отношение имеет к тому, что ты судишь о своем усе, которого сам не видел...

 

Вадим, ты со своей гарантийкой вообщн помолчи! как мне Вы чинили дд з2 ХВ я помнить буду долго

Ссылка на комментарий
Не боишься того что люди будут пользовать кадэнс как ДД и завалят гарантийкой?

я не боюсь, и отношения к клиентам у меня другое нежеле у тебя! я всегда иду на встречу и делаю все что от меня зависит!:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...