Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х12 в седане


Looney

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом, сейчас имеется 2 саба Pride MT 12 от Pride Aurora, на следующий год подумывал взять еще 2 таких же саба и такой же моноблок на них. Если отделить багажную часть и салон и разместить короб в салоне вместо задних сидений, можно ли добиться хорошего хейра и результата? Или же лучше взять 2 15 Тешки? Питание думал титонат 80-120А, генератор пока стоит 140А, может будет 2. Автомобиль седан Kia Spectra, или же лучше поменять авто и делать полноценный гроб? Всем спасибо, помидорками прошу не кидаться))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4х 12 конечно. Сабы в салоне разместить, трубы назад до самого конца багажника

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Багажник не нужно отделять, если будет гроб.

Если отделять то только стену

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Багажник не нужно отделять, если будет гроб.

Если отделять то только стену

Просто я думал отделить и разметить там уси и питание, в принципе если длинные трубы до багажника разместить, ветер в салон будет идти? Просто мне кажется, он будет пропадать :smile: и не доходить до салона))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто слишком масштабные переделки не охота делать по типу каркаса, слишком критичные изменения, чтобы в будущем можно было машину продать))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто я думал отделить и разметить там уси и питание, в принципе если длинные трубы до багажника разместить, ветер в салон будет идти? Просто мне кажется, он будет пропадать :smile: и не доходить до салона))

Как раз после отделения ты потеряешь весь ветер. Нужно использовать все преимущества седана, а не делать из него короткий хетчбек

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
сли длинные трубы до багажника разместить, ветер в салон будет идти? Просто мне кажется, он будет пропадать :smile: и не доходить до салона))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...