Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Smoke как на счет теста aq20000


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

хорошая тема, мясо - поучительная.

 

ну че, 14к с ак 20000 вроде реальная цифра

 

может я пропустил - сколько акумов?

 

и эти замеры на амперы и вольтаж брались в какой момент теста? когда на акумах было 13.5в или когда уже упало до 11.5в ?

 

Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение

Я тестил, но не на предельных режимах пока - питалово жду, жрет как сивый мерин, оно и понятно. С одного Хокера 400 + 2в банка было так:

volts 121

amps 120

voltage drops to 11.3

тоесть 14520 вт = 10265вт РМС на 1,01 ома.

..........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, спасиба. разкажите по подробней о хокере 400? не слишал и не видел такого не разу.

 

ну если 10к рмс я невижу проблемы с етими цыфрами. один акум + 2в cell = примерно 15-16в, вроде тест нормальный.

 

мы снимаем за 8к с пары american bass 1100.1 на одном хакере 2150 (12.5в)

 

с одного сд 16к взяли 8к рмс на двух 12.5в акумах (хокер 2150 и нсб90 - 12.5в)

 

технологиа поднялась не много за последние пару лет, я сам не верил таким тестам сначала пока сам незделал.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

хавкер 300 эт типа power cell 3000.... 400 аналогично поуэрцеллу своему))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а, спасиба. разкажите по подробней о хокере 400? не слишал и не видел такого не разу.

 

ну если 10к рмс я невижу проблемы с етими цыфрами. один акум + 2в cell = примерно 15-16в, вроде тест нормальный.

 

мы снимаем за 8к с пары american bass 1100.1 на одном хакере 2150 (12.5в)

 

с одного сд 16к взяли 8к рмс на двух 12.5в акумах (хокер 2150 и нсб90 - 12.5в)

 

технологиа поднялась не много за последние пару лет, я сам не верил таким тестам сначала пока сам незделал.

ну в таком случае ваша пара американ басов очень сильно сливает одному аку 20000:lol:

400й это в общем то тоже что и 2150

или, даже если допустить, что этот аку равен по моще паре американбасов получается банка в 2 вольта дала прирост в 6,5 квт для аку?

а нахрена я тогда 4 акума под sd12 пихал что бы 10 квт снять, надо было 1 400й и 2 вольта баночку - внатуре дилетант:sorry:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
ну в таком случае ваша пара американ басов очень сильно сливает одному аку 20000:lol:

400й это в общем то тоже что и 2150

или, даже если допустить, что этот аку равен по моще паре американбасов получается банка в 2 вольта дала прирост в 6,5 квт для аку?

а нахрена я тогда 4 акума под sd12 пихал что бы 10 квт снять, надо было 1 400й и 2 вольта баночку - внатуре дилетант:sorry:

 

примерно да, один ак20000 = два аб 1100.1 так вроде и должно полючитца...............на ограниченном питании.

 

мы делали тест на сд16к, разнитца между двумя 12.5в акумами и семя 12.5в акумами была всеголиш 1.5к рмс.

 

сд уселу не как акумы нужны (хотя тоже помогает) а повыше вольтаж. 16в+. так может под твой сд12к 2в баночки бы и помогли.

 

все тесты это-го ак20000 на разных американских сайтах тоже чето в раёне 10к на ограничинном питании. я думал Smoke чето космическое замутил с этим уселом............не спорю что ак20000 наверно был в полном клиппинге при этом...... но а все теже 10к, ниче нового.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
примерно да, один ак20000 = два аб 1100.1 так вроде и должно полючитца...............на ограниченном питании.

 

мы делали тест на сд16к, разнитца между двумя 12.5в акумами и семя 12.5в акумами была всеголиш 1.5к рмс.

 

сд уселу не как акумы нужны (хотя тоже помогает) а повыше вольтаж. 16в+. так может под твой сд12к 2в баночки бы и помогли.

 

все тесты это-го ак20000 на разных американских сайтах тоже чето в раёне 10к на ограничинном питании. я думал Smoke чето космическое замутил с этим уселом............не спорю что ак20000 наверно был в полном клиппинге при этом...... но а все теже 10к, ниче нового.

 

да не 10, а 14 на ограниченном питании

т.е. два вот этих дурака

7968d1259871335-american-bass-new-vfl-1100-1-ab-1100.1.jpeg

равны вот этому????

6ed41c57.jpg

глаза протрите:empathy2:

Ссылка на комментарий

Yuli Sergeivichя знаю что вы много работали с американ бассом500.1- скажите плиз о нем плюсы и минусы, сколь можно снять с него максимум мощи??? может ли работать в очень низком импедансе саба??? как с питанием к нему? а то спросить не у кого просто

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
примерно да, один ак20000 = два аб 1100.1 так вроде и должно полючитца...............на ограниченном питании.

 

мы делали тест на сд16к, разнитца между двумя 12.5в акумами и семя 12.5в акумами была всеголиш 1.5к рмс.

 

сд уселу не как акумы нужны (хотя тоже помогает) а повыше вольтаж. 16в+. так может под твой сд12к 2в баночки бы и помогли.

 

все тесты это-го ак20000 на разных американских сайтах тоже чето в раёне 10к на ограничинном питании. я думал Smoke чето космическое замутил с этим уселом............не спорю что ак20000 наверно был в полном клиппинге при этом...... но а все теже 10к, ниче нового.

 

 

интересно, есть ли честность в этих цифрах:scratch_one-s_head:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
примерно да, один ак20000 = два аб 1100.1 так вроде и должно полючитца...............на ограниченном питании.

 

мы делали тест на сд16к, разнитца между двумя 12.5в акумами и семя 12.5в акумами была всеголиш 1.5к рмс.

 

сд уселу не как акумы нужны (хотя тоже помогает) а повыше вольтаж. 16в+. так может под твой сд12к 2в баночки бы и помогли.

 

все тесты это-го ак20000 на разных американских сайтах тоже чето в раёне 10к на ограничинном питании. я думал Smoke чето космическое замутил с этим уселом............не спорю что ак20000 наверно был в полном клиппинге при этом...... но а все теже 10к, ниче нового.

 

Хм Американ очень похож на кактуса к9. Аудик на кактуса к12.Внешний вид(внутренности)-одинаков. 2 американа должны быть сильнее одного ак алькайды:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да не 10, а 14 на ограниченном питании

т.е. два вот этих дурака

7968d1259871335-american-bass-new-vfl-1100-1-ab-1100.1.jpeg

равны вот этому????

6ed41c57.jpg

глаза протрите:empathy2:

 

вопрос тебе, как ты думаеш - сколько можно выжать ватт на одном хакере 400? я имею в веду в целом. 1 усел или 15 уселов - сколько можно выжать из одного акума?

 

я надеюсь ты понимаеш что именно в этой ситуатции сам ограничитель это один акум. ты можеш подключит 10 ак 2000 и 50 аб 1100.1 к одному акуму, что будет громче? что даст больше ватт? все будет одинаково.

 

без бензина и танк и запарожетц произведут одинаковую мосчь. вот так и здесь.

 

я не догоняю как ты решил что один или другой должен быть громче когда нету питания на полный рез для любой из версий. если с одного акума физичиски не возможно выжать больше чем 10к рмс то как два разных усел разчитаных на 15к+ ватт могут произвести разные результаты? они оба зделают 10к рмс. это же просто логика.

 

там вы замеряли 10к рмс, разве нет?

 

Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение

Я тестил, но не на предельных режимах пока - питалово жду, жрет как сивый мерин, оно и понятно. С одного Хокера 400 + 2в банка было так:

volts 121

amps 120

voltage drops to 11.3

тоесть 14520 вт = 10265вт РМС на 1,01 ома.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Yuli Sergeivich

А это правда что аку20=сд16 на 12в? точнее разница в пол кило...

 

нет, совсем нет.

 

даже технологиа совсем не та.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Хм Американ очень похож на кактуса к9. Аудик на кактуса к12.Внешний вид(внутренности)-одинаков. 2 американа должны быть сильнее одного ак алькайды:smile:

 

если питание не ограчинено одним акумом, помоему да.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Yuli Sergeivichя знаю что вы много работали с американ бассом500.1- скажите плиз о нем плюсы и минусы, сколь можно снять с него максимум мощи??? может ли работать в очень низком импедансе саба??? как с питанием к нему? а то спросить не у кого просто

 

добрый усел. подключай в 0.5 ом но не ниже.

 

на 12.5в будет 4 - 4.2кв на одном (хорошем) акуме для замера

 

плюс - он как железный

 

минус - не работает ниже 0.5 ом

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
вопрос тебе, как ты думаеш - сколько можно выжать ватт на одном хакере 400? я имею в веду в целом. 1 усел или 15 уселов - сколько можно выжать из одного акума?

 

я надеюсь ты понимаеш что именно в этой ситуатции сам ограничитель это один акум. ты можеш подключит 10 ак 2000 и 50 аб 1100.1 к одному акуму, что будет громче? что даст больше ватт? все будет одинаково.

 

без бензина и танк и запарожетц произведут одинаковую мосчь. вот так и здесь.

 

я не догоняю как ты решил что один или другой должен быть громче когда нету питания на полный рез для любой из версий. если с одного акума физичиски не возможно выжать больше чем 10к рмс то как два разных усел разчитаных на 15к+ ватт могут произвести разные результаты? они оба зделают 10к рмс. это же просто логика.

 

там вы замеряли 10к рмс, разве нет?

вот и я про то же!!!!!

только не надо рмс значения тока и напряжения еще раз приводить к рмс. по итогам теста Смока с одного аку получилось 14квт из 1го хавкера + 2 вольта. ты же сказал что максимум с такого акума снимал 8квт (двумя усями потенциал которых гораздо выше чем у одного аку), тогда вопрос прибавит ли 2 вольт банка еще 6,5 квт?

я утверждаю что нет, максимум 2квт она прибавит тогда получится 10квт - и то в это вериться с большим трудом, но можно допустить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...