Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по порту


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как объяснить, что хочу спросить, поэтому нарисовал, если считать порт по осевой линии, то получается что:166131861.jpg

То что выделено красным цветом, тоже будет частью порта, синяя линия это и есть вход порта, а не зеленая линия? Спрашиваю потому, что все пытаюсь уместить порт, который будет идти по 2 стенкам короба, но если так как я думаю, то порт все равно будет иметь 2 излома, т.е 2 угла, так?

Просто если бы ширина синей линии была бы намного больше ширины порта, тогда наверное входом порта можно считать зеленую линию, но если синяя равно ширине порта, то скорее всего это и есть вход порта:wacko2:ппц

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

угу! синяя и есть вход! Но я-бы сделал ящ чуть пошире и меньшей глубины, чтоб отъехать от левой стенки:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

при ширине порта например 6см, на каком расстоянии должен быть удален вход порта от стенки?если ненамного больше например 8см, этого мало?

Ссылка на комментарий

и при меньшей глубине, соответственно удлинится и задняя стенка порта вместе с длиной короба:(

Ссылка на комментарий

Я за желтую полоску (как вариант сечение порта уменьшать), интуитивно, хотя может и с красной может нормально получится если угол сгладить..? Интерестная тема.

Ссылка на комментарий

Если например, расстояние от порта до стенки будет не немного больше ширины порта, не будет ли эффекта как будто порт расширяется?

P.S а где желтая полоска?:smile:

Ссылка на комментарий

А я за свою линию которая будет учитывать виртуальное удлинение!!!! линия на подобии синей, но не горизонтальная а под скос к боковой стенки под углом примерно 45 градусов.

Ссылка на комментарий

Интерестно есть ли некий коэффициент потерей на поворотах? пусть даже на не сглаженных.

Профи/убедившиеся что скажите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...