Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Паяние силы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!:hi:Вот почти все тут за то,что нельзя паять контакты силы,мне интересно,почему?И вот ещё...что вы скажете на счёт этого...http://www.youtube.com/user/meade916#p/c/175BD5B78703A143/16/qVwz6J0xR4g

:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте всем!:hi:Вот почти все тут за то,что нельзя паять контакты силы,мне интересно,почему?И вот ещё...что вы скажете на счёт этого...http://www.youtube.com/user/meade916#p/c/175BD5B78703A143/16/qVwz6J0xR4g

почему нельзя?:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем!:hi:Вот почти все тут за то,что нельзя паять контакты силы,мне интересно,почему?И вот ещё...что вы скажете на счёт этого...http://www.youtube.com/user/meade916#p/c/175BD5B78703A143/16/qVwz6J0xR4g
просто за бугром нет наших наконечникофф медных, ондно гавно шлаковое и пресс клещей видимо тоже, по теме если паять припоем это гавно и контакт от большого тока будет греться, т.к. металлы с разным переходным сопротивлением, если серебром тогда может и хорошо будет, но обжатие по мне лучше любой пайки, ещё лучше сварка :hi:
Ссылка на комментарий

:good: провода к усилу тоже приварить:good:

и к акуму тоже приварить::bb::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
просто за бугром нет наших наконечникофф медных, ондно гавно шлаковое и пресс клещей видимо тоже

:cool1:ВОТ он и ответ,а на счёт переходного сопротивления знаю,вот поэтому и в заблуждении...

:greeting:

Ссылка на комментарий
наконечник+прес клеши :good:

 

+100500

 

А вот на счёт акустических контактов что скажете?(паять или нет?)

 

я паяю:) припоем от чернова:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

По видио так он вообще не обжимает. И с термоусадкой не заморачивается. И змейкой не пользуется. Делетант:sarcastic:

Парни хотите паяйте... Хотите не пояйте... Дмитрий дело говорит. При таких токах которые потребляют норм системы поять смысла нет. Потом наконечники в америке на мой взгляд что наш мистери, там упаковка дороже наверное чем сами наконечники.))) А там где 200 ватт, и поять смысла нет.

::yu::

Ссылка на комментарий

а чем наши то наконечники хуже? вроде та же медь. внутри перед обжатием всегда зачищаю до блеска. в месте где наконечник крепится к поверхности тоже зачищаю на наждаке, чтоб ровный был

Ссылка на комментарий

Так наши лучше наоборот, а им дюже дорого наши заморские себе возить:wink:

Ссылка на комментарий
По видио так он вообще не обжимает. И с термоусадкой не заморачивается. И змейкой не пользуется. Делетант:sarcastic:

 

да этот мужик вообще не смыслит в автозвуке. скиньте ему правила эмму. пусть посмотрит как безопасно делать проводку :sarcastic:

 

а вообще, какие-то хилые наконечники использует стив. увидев такие у нас на прилавке я бы их не взял даже по той цене что и наши наконечники. больно уж они тонкие, с прорезью :bad: вот наш наконечник так наконечник. толстый, тяжелый, один внешний вид (не считая окислов :sarcastic:) и вес чего стоят! главное зачистить и покрыть смазкой.

 

З.Ы. вышлите Стиву пресс, может он не знает что есть такая вещь. че человек мучается? :sarcastic:

 

лично я только за опрессовку наконечников. еще бы хотелось их сварить, но никак не получается взять с работы у монтажников специальную сварку для меди :sad:

Ссылка на комментарий
Так наши лучше наоборот, а им дюже дорого наши заморские себе возить:wink:

 

я горжусь родиной! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Может наладим им поставки наконечников нормальных:biggrin:и прессов, или бартер питание на питание, мы им наконечники они нам акумы, а то у них акумов в машинах дофига всегда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...