Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

планируется к лету поменять сабовое звено.

подскажите хорошо ли споются вот эти компоненты: саб Dragster DWH 259.1 и усь Dragster - DAD 1201?

если норм будут играть то подскажите как можно решить проблемы с коробкой для саба,НУ НЕ УМЕЮ Я ИХ СТРОИТЬ!!!где можна мож на заказ заказать???

да и по мелочам:кондер???проводку??? если можно ссылочки....???что бы знать скока бабла готовить)))

спасибки

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кондер фпеч, провода кг50 в электромагазине...

твое село где находится то???

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
планируется к лету поменять сабовое звено.

подскажите хорошо ли споются вот эти компоненты: саб Dragster DWH 259.1 и усь Dragster - DAD 1201?

если норм будут играть то подскажите как можно решить проблемы с коробкой для саба,НУ НЕ УМЕЮ Я ИХ СТРОИТЬ!!!где можна мож на заказ заказать???

да и по мелочам:кондер???проводку??? если можно ссылочки....???что бы знать скока бабла готовить)))

спасибки

 

как накопишь, пиши, все подскажу, коробку посчитать помогу:wink:

Ссылка на комментарий

Московская область!!!рядом с городом Шатура.

ну а так вообще связка нормальная???или вполне будит саб Dragster DWH 229.1 и усь Dragster - DAD 951,мне чтоб рвало тачку не нада, так чтоб долбило в кишки но чтоб метал в другую сторону не загибался!!!

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
как накопишь, пиши, все подскажу, коробку посчитать помогу:wink:

 

ну ее мало подсчитать нада ее скрутить еще!!!

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

так мнеж нада знать скока копить????

death063,вы говорите кондер втопку, а как же генератор???не помрет он вскором времени???у меня от 300ватового саба фары мигают на холостых, страшно представить что будит с 1000ват мощи!!

а можна ссылочку где в москве проводку продают???

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
так мнеж нада знать скока копить????

death063,вы говорите кондер втопку, а как же генератор???не помрет он вскором времени???у меня от 300ватового саба фары мигают на холостых, страшно представить что будит с 1000ват мощи!!

а можна ссылочку где в москве проводку продают???

 

без обид, может ты форум почитаешь? там целый раздел о питание аудио системе

Ссылка на комментарий

ок,ща пороюсь!!!

ну а так что лучше взять первый вариант или второй???

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
ок,ща пороюсь!!!

ну а так что лучше взять первый вариант или второй???

951 в 1 ом стабильно работает,а 1201 не рекомендуется в 1ом на повседнев, да и саб этот идёт с катухами 2+2 так что либо в 4 либо в 1 ом, 951 просто больше мощи даст в 1 ом чем 1201 в 4:hi:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

тоесть брать 951 с сабом DWH 229.1???хватит его так чтоб душу пробивал???

и обьясни(те) пожалуйста разницу в звуке при 1ом подключении и 4ом ???что поменяется???какой будит звук???именно в бассе??

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

или ваще мож взять DWP-226???,там 1000ват номинала и усь как раз в 1ом 1000ват выдает..

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
так мнеж нада знать скока копить????

death063,вы говорите кондер втопку, а как же генератор???не помрет он вскором времени???у меня от 300ватового саба фары мигают на холостых, страшно представить что будит с 1000ват мощи!!

а можна ссылочку где в москве проводку продают???

 

фары мигали когда силовой кабель был как телефонный?

провода маркировки КГ продают в любом (почти) электромагазине

или на гугле забанили?:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А можно рискнуть dad1201 в один ом есть отзывы что пару раз в защиту уходит и дальше нормально работает,на счёт коробов видел на форуме что overdoze может сделать короб и выслать

Ссылка на комментарий

в москве живут спильшики,,,

да даже дружбану обратись думаю поможет...

ток предупреждаю он вместо денег фартыпьяно у тя попросит,,,,

обратись симпотишные веши парень пилит...

ну овердоз не близко тоже красату наводит...

а так почитай....форум....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Начни с проводов сначала. А то усил пыхнет нафиг.

Тебе уже посоветовали все что могли, но без "истории болезни" давать советы сложно, а ставить дигноз еще сложнее.

Первое что тебе надо сделать, это зайти в раздел питания и просмотреть первые 3-4 страницы. Тогда вопросы про гену, моргающие фары, кондеры и киловатты отпадуд. Как ты думаешь, почему у ребят с хрелионоватными системами не мрут генераторы и не моргают фары??? Просто они как и ты читали-читали-читали..., не все конечно, есть которые сами доперли)))

 

2. Готовь бюджет. Исходя из бюджета и предпочтений будут советы и будешь готовить...

Единственно что сразу могу сказать, на провода, шумку, и компоненты уйдет не менее 35-40 рублей, если с нуля, и это будет, как ты говоришь долбить но метал не раздувать. Пока зима, кури форум. Придет весна начнешь строить.

З.Ы. строитель я, сижу курю зимой)))

::yu::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...