Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про крепление круглых портов с раструбами


greentaz01

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожайлуста, критично ли не делать за подлицо со стенкой трубу с раструбом, то есть фланец трубы будет чуть сдвинут внутрь ясчига... Подскажите, очень надо...

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
Ребята, подскажите пожайлуста, критично ли не делать за подлицо со стенкой трубу с раструбом, то есть фланец трубы будет чуть сдвинут внутрь ясчига... Подскажите, очень надо...

 

Думаю ничего страшного тут нет. Возьми и обработай крупной наждачкой углубление так что бы оно сливалось с фланцем и это будет продолжение его. Если конечно у тебя порт уже настроен на нужную чистоту. Если не трудно то лучше выставь здесь фото а то не совсем понятно про что ты говоришь. И вообще система на музыку или на давление?

Ссылка на комментарий

Сделай дырку под трубу на 1 см шире , чем сама труба , фланец чуть чуть провалится , а потом напильником доработай , я так делал , с крупным , круглым напильником 4 дырки за 30-40 минут делал.

 

А дырку во круг трубы герметиком или клеем зальёшь и нормально будет.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

У меня разница 0.3 дб составила , вот на этом ящике : http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3915

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
У меня разница 0.3 дб составила , вот на этом ящике : http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3915

 

+0.3Дб, Жень, это по сравнению с каким вариантом? Если порт внутрь ящика заходит немного и фланец в воздухе как бы висит?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
+0.3Дб, Жень, это по сравнению с каким вариантом? Если порт внутрь ящика заходит немного и фланец в воздухе как бы висит?

 

Всё верно , порт залазиет во внутрь на 1-2 см , когда фланец плотно сесть не даёт трубе.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
фрезером за 5 минут 4 углубления:)

 

У нас такой радиус фрезера стоит под 3 000 рублей , я уж лучше напильничком :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
У нас такой радиус фрезера стоит под 3 000 рублей , я уж лучше напильничком :biggrin:)))

 

Не Жека ты не понял,обычным фрезером по линеечке,на фрезере выставляешь глубину и всё .:good:

Сегодня себе так делал:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...