Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вроде успокоились)


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Ну и вопрос - накуй нужны фары бош, которые опущены доталова или тебя интересует что у тебя под носом? :biggrin:

 

у вас в городе есть освещение? у нас есть...даже в самый тёмный день вижу всё вокруг...а "под носом" разглядываю ямки, кочки :biggrin: потрассе чуть поднимаю, но никто вроде неморгает дальним в дороге :smile:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
А че все налители..:scratch_one-s_head:

Закатана то и в правду в ночь, можно в центре города в яркий солнечный день чем угодно в тачке заниматся, тоже плюс :blush:

 

 

 

С повышением штрафа в 500 рублей забил на всех большой и толстый :biggrin:

 

С весны накинул еще один слой 5-ки люмар по кругу на старую пятерку )))) шас имеем две 5-ки Люмар по кругу и 5-ка на лобаче ))))) полет нормальный..... за все время один штраф 500 рублей .....и то не стал податься ибо очень спешил .... и сам умолял чтоб он быстрей рукой катал протокол .... В Тольятти от тонировки тоже потихонечку отстали...не так как после принятия закона....иногда просто Гайцы типо не замечают меня..... ну вообщем дышим......

 

Ксен стоит 4300 моно-ксен.....ибо би-ксена бюджетного (качественного) нет....Стоит Сильверстоун..... с темпиратурой накаливания больше 4300 не ставил по определению, ибо ксен со свечением 3700 КВ и 4300КВ наиболее приближен к спектру солнечного цвета и от него есть толк, а не только голубизна и ослпление встречных водителей....

Интересный факт, когда была шумиха с ксеноном, ну типо лишение и бла-бла-бла....так вот несколько раз останавливалю по какомуу-нибудь поводу, не из за ксенона, и потом гаец говорит, хорошие у тебя галогенки, наверно Филипс-БЛУ-ВИЖИОН.....я говорил что да....тоесть по свечению 4300 не сразу втыкали что это ксен.....просто ярко думали...

 

Ну и напоследок немного позитива ))) Тонируйтесь братья....хотя бы из-за того чтобы скрыть наше драгоценное железо !!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=5z4bMHd-GfY

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох,с тонером в Тотти успакоились,правда до весны только)))

Как папрет плюсовая погода ближе к маю,начальник ГиБДД сказал всех расклеем)))):biggrin:

Так что ждемс)

З.Ы. Я на зимний период тоже заклеялся,весной посмотрю как будет))

Ссылка на комментарий
Давно была передача - главная дорога и там рассказывалось о ксеноне, переварив передачу и проанализировав пучки света пришел к выводу:

 

1) ксенон светит сильнее - для этого и ставим

2) рефлеторные фары помимо основного пучка света имеют много побочных лучей

3) линзовые фары так же имеют побочные лучи (но гораздо меньше рефлекторных)

4) сильный свет - сильнее отражается, так же он отражается от дорожного полотна и слепит попутных и встречных (мокрый асфальт - ваще ахтунг!)

 

Ну и вопрос - накуй нужны фары бош, которые опущены доталова или тебя интересует что у тебя под носом? :biggrin:

 

Согласен Полностью. У меня девятка была с ксеном. Я считал что никого не слеплю. Никто и никогда не моргал, фары я опустил, одним словом все было как надо.Всегда отрицал и говорил что линзы не обязательны и т.п.

И вот приобрел я новый авто, с ксеноном и линзованной оптикой.... Мнение изменилось наоборот. Включив и проехав первый же раз ночью я понял что действительно люди то правы были, тут и то что свет линза в учок собирает, и то что автокорректор регулирует так, как должно быть и т.п.

Короче не надо колхозить ничего ни на ТАЗах, ни на иномарках без спец оптики и автокорректора, как ни крутите, а слепит он!!!

Ссылка на комментарий
у вас в городе есть освещение? у нас есть...даже в самый тёмный день вижу всё вокруг...а "под носом" разглядываю ямки, кочки :biggrin: потрассе чуть поднимаю, но никто вроде неморгает дальним в дороге :smile:

 

Не поверишь - освещение есть, но только на больших улицах :biggrin:

Моё под носом это 2-3 метра, а мой ближний (галоген бош +60) поливает около 40-50 метров.

Кстати, интересных ямок в нашем городе нет.

Есть разные "животные" перебегающие дорогу в неположенном месте, хотя даже собаки бегают по пешеходке!

 

К косому ксенону все уже привыкли, поэтому и не моргают.

А я бывает грешу дальним, по косому ксенону и свете моего дальнего его попыток переключиться совсем не видно :praising:

 

 

P.S. Жду машинку с заводским ксеноном!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

не могу вспомнить неосвещённую улицу у нас в городе....ваще по-моему ни одной такой нету :blush:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
она просто темная ппц)))) на обычное стекло клеили показывает 00.3, наклеили на мое, а там еще заводская тонировка) показывает 0)) соответственно писать штраф незачто))) соответственно СЧАСТЛИВОГО ПУТИ:yahoo:

 

:biggrin: ну так прибор и показывает процент светопропускаемости, у тебя 0, значит все основания ипать, ипать и еще раз ипать :drinks: просто делать замеры по госту можно при температуре окружающего воздуха +20 (+/- 5)

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну так прибор и показывает процент светопропускаемости, у тебя 0, значит все основания ипать, ипать и еще раз ипать :drinks: просто делать замеры по госту можно при температуре окружающего воздуха +20 (+/- 5)

Смотря каким прибором!:hi:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Смотря каким прибором!:hi:

 

пофиг, приборы то могут работать и в минусовую температуру, а вот производить сами замеры по ГОСТу монжно при температуре , указанной выше :wink:

 

извиняюсь выше немного наврал про температуру , но смысл тот же -

 

"Условия испытаний: при отсутствии специальных указаний испытания должны проводиться при следующих условиях:

температура-плюс 25±10°С;

относительная влажность воздуха-45-80%;

атмосферное давление 84,0-106,7 кПа (630-800 мм рт. ст.);"

 

кому интересно ссыль http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,418033 да и сами при желании в инете найдете номер ГОСТа на эту тему

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

йа когда ехал с сургутии после установки гены ...на калогене....со лбом затянутым 15кой....честно подафигел.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну так прибор и показывает процент светопропускаемости, у тебя 0, значит все основания ипать, ипать и еще раз ипать :drinks: просто делать замеры по госту можно при температуре окружающего воздуха +20 (+/- 5)

 

Слыш умник, ипут праституток!! Как может быть 0 светопропускаемости если оно просвечивает? Включай логику))) На таких как ты и стоит наше ГИБДД)))):wink:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что за марка оптики ? проШпроты ?:wink:

 

Ближний киржач) туманки хелла

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мужики кому чето не нравится? гоняйте в аквариумах со свечками в фарах и радуйтесь ( ну или завидуйте я не знаю....))))) Я же так выложил людям показать, понимающие поняли, поглядели, ктото решил затонироваться ктото иначе)))

А тут опять ктото плакать начал что слепят) комуто фары выбить захотелось и тд)))))

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давно была передача - главная дорога и там рассказывалось о ксеноне, переварив передачу и проанализировав пучки света пришел к выводу:

 

1) ксенон светит сильнее - для этого и ставим

2) рефлеторные фары помимо основного пучка света имеют много побочных лучей

3) линзовые фары так же имеют побочные лучи (но гораздо меньше рефлекторных)

4) сильный свет - сильнее отражается, так же он отражается от дорожного полотна и слепит попутных и встречных (мокрый асфальт - ваще ахтунг!)

 

Ну и вопрос - накуй нужны фары бош, которые опущены доталова или тебя интересует что у тебя под носом? :biggrin:

 

в главной дороге оптима подольскому аккумулятору слила по всем параметрам

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Насчет ксенона. Я его поставил тока потому что он 35 ват а не 90 на 110. Предложите мне лампочку с таким же световым потоком Люмин на Ватт иль еще более совершенную я поставлю её.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...