Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вроде успокоились)


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

кстати да, что если тебе продавец полосатых палок вне стационарного поста скажет - у нас операция "Тонировка" и проверяем всех !???

 

я думаю когда такая операция идет газелька будет стоять при них....если нету пусть идут мелкими шагами

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:

На счет операций,немного не в тему)

Многие наверно знают,что существует такая Операция "Автобус",суть операции проверка общественного транспорта (маршрутное такси,междугородние пассажирские перевозки и т.д.)

Незнаю как в других городах,в Тольятти эта операцЫя началась несколько лет назад,и заканчиваться никак не хочет)):lol:

Ссылка на комментарий
я думаю когда такая операция идет газелька будет стоять при них....если нету пусть идут мелкими шагами

 

так а как ты это узнаешь ?

бумаги с "ориентировками" и указаниями по спец.операции они тебе не обязаны предъявлять....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
кстати да, что если тебе продавец полосатых палок вне стационарного поста скажет - у нас операция "Тонировка" и проверяем всех !???

 

У нас было проще, сказали: "всем снять тонирующие пленки." :biggrin:

и все уже в аквариумах!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
так а как ты это узнаешь ?

бумаги с "ориентировками" и указаниями по спец.операции они тебе не обязаны предъявлять....

 

ну если газели их нету,то хоть у них спеоперация,хоть что бы не было можно их послать - писалось ведь выше,замеры пропускаемости света либо на постах либо на спец машине...машины нету - идите лесом

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну если газели их нету,то хоть у них спеоперация,хоть что бы не было можно их послать - писалось ведь выше,замеры пропускаемости света либо на постах либо на спец машине...машины нету - идите лесом

 

Неужели ты не когда не попадался на спецоперации которые проходят у нас :wink:

Ссылка на комментарий
Я смотрю, тема с тонировкой еще жива. Если нужно кому - могу расписать подробно.

 

распиши все, с законами и гостави, хочу закататься и чтоб недокопаться, знать что ответить

Ссылка на комментарий
Неужели ты не когда не попадался на спецоперации которые проходят у нас :wink:

 

знакомые милицонеры рулят:biggrin:

сняли тока на посту и то боковые

в Махе с этим жестче,согласен

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Позвони в службу доверия ДПС спроси про нулевые показатели прибора, и имеет ли право ИДПС выписывать тебе протокол за нулевые показатели))))

 

Ну а почему не имеют? ведь у тебя же не 70% (или сколько там положено), так что вполне законно должны выписать. Поподробнее можно про нулевой показатель....

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...