Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кредит доверия или мечтаем вместе... (LadaKalina CloudRED WRX)


Kondrat.M

Рекомендуемые сообщения

а что механический призвук с 35й секунды???

 

xmech :biggrin: они его на SAZ2500 гоняют на полную

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно что происходит с катушкой саба когда она начинает биться? её основание (на чем намотана катушка) начинает рассыпаться или подминаться?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

интересно что происходит с катушкой саба когда она начинает биться? её основание (на чем намотана катушка) начинает рассыпаться или подминаться?

 

она не достает, ну по крайней мере в данном случае - там корзина ограничивает движение шайб. от того что на видео ничего не будет - вот если епнуть сильнее тогда можно разбить соединение катухи с шайбами

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

О ништяк, наконец то можно поглядеть на то с чем придётся работать :good:

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

А других сабов что? у которых достает. У са12 вроде достает, так как я сам слышал стук при очень большом ходе. И второй вопрос. У з18в2 достает или конструкция такая же как у обсиданта

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А других сабов что? у которых достает. У са12 вроде достает, так как я сам слышал стук при очень большом ходе. И второй вопрос. У з18в2 достает или конструкция такая же как у обсиданта

 

это не звук контакта катушки :wink: на сандауне это так же исключено

 

Джейк говорит что на обсидиане звук скорее всего от контакта торца полюсного наконечника с заглушкой каркаса катушки под колпачком... на сандауне са-серии таких заглушек нет. На серийных Обсидианах заглушка будет стоять выше, так что предел хода будет еще выше

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша если у СА серии таких заглушек нет то откуда тогда стук ? У меня просто тоже на некоторых треках иногда постукивает , визуально и на слух - превышение хода . Просто интересно где и почему рождается этот стук.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Гриша если у СА серии таких заглушек нет то откуда тогда стук ? У меня просто тоже на некоторых треках иногда постукивает , превышение хода или еще что ?

 

 

Оффтоп

скорее всего шайбы о нижний фланец корзины...с твоей мощностью превышение хода думаю более чем реально :smile:

 

парни, я думаю не стоит засорять тему...пишите в личку

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

это не звук контакта катушки :wink: на сандауне это так же исключено

 

Джейк говорит что на обсидиане звук скорее всего от контакта торца полюсного наконечника с заглушкой каркаса катушки под колпачком... на сандауне са-серии таких заглушек нет. На серийных Обсидианах заглушка будет стоять выше, так что предел хода будет еще выше

 

Гриша,передай Джейкобу от меня лично,что если он никогда не слыхал эффекта разрыва магнитной связи,то это очень печально,ничего там не бьётся и не стучит-катушка вылетает из зазора просто.Так что втирать тут про всякие заглушки людям не надо.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Гриша,передай Джейкобу от меня лично,что если он никогда не слыхал эффекта разрыва магнитной связи,то это очень печально,ничего там не бьётся и не стучит-катушка вылетает из зазора просто.Так что втирать тут про всякие заглушки людям не надо.

 

да как скажешь :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Миш, так какая настройка короба планируется?

 

Не знаю, или знаю но пока не скажу :smile:

Жду объявления трека ЕММА... и Ваших советов.

Настройки для повседнева прошу не предлагать, а вот намёки на настройки для этого :winner_first: очень даже пригодятся...

 

Я же в СПЛ ни разу не учавствовал (не считая трёх пляжников - это всё же совсем не то). А потому не знаю, какие частоты ведут к успеху :smile: только имею свои мысли на этот счёт...

Ссылка на комментарий

Кроме того свет клином не сошелся на одном ящике, есть задачи не менее важные, сейчас жду результатов тестирования части своей СКУшной аппаратуры - это напрямую влияет на всю концепцию системы.

Для короба вчера купили с братом фрезер (теперь у нас, наконец то есть практически всё обрудование, которое необходимо именно нам в слесарных работах). Думаю на выходных начну пилить...

Ссылка на комментарий

а.ё моё. я то думал ты на повседнев в основном целишь ящик. ну тогда будет проще. кстати, как узнаешь какой будет трек- сообщи пожалуйста. для давки герц 50 и выше потребуется. так что порт будет не такой огромный. хоть в этом плюс ))). каким сандалем будут качаться 15-хи?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...