Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio: 13W7 vs 12W7


Гость rino777

Рекомендуемые сообщения

Саб нужен на повседневку..Качать буду JL Audio 1000/1v2.Какой саб лучше отиграет от этого усилка?Вообще какой лучше саб из этих взять для громкого SQ :) ? По музыкальности 13-й, 12-му не проиграет?

Ссылка на комментарий

13 может создать болщее давление, но при этом проиграет в скаросте и под него надо делать больший обьём.

Ссылка на комментарий

Я думаю разница будет исчезающе мала, честно говоря мне не понятна такая политика JL Audio в плане калибров. Какая разбежка по деньгам между ними?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ставку перебили.Вообщем деньги нашел на 13W7.Теперь осталось определиться 13W7 или 12W7.А по звуковым характеристикам 13W7 будет лучше 12W7,допустим по SQ?Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ты берёшь топовый динамик одной весьма уважаемой фирмы,которая,как правило,херни не делает.Нормально всё будет играть,не переживай.Я ремонтировал 13W7,нормально там всё поделано,скажем так,достаточно крепко для громкой повседневки,для СПЛ не советую.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

по опыту -13в 7 это очень громкая и мощная повседневка.до этого ставил рф т2 .2шт.так вот рокфорды покурят у жл.причем очень далеко за углом.сделал ящики по заводским рекомендациям фи.в 2112 вообще без проблем ложатся 2 шт. это с учетом прикрученного на спинку сиденья рф 40001бд.и сверху закрывается стандартной полкой.я думаю 12в7 не даст таких вибраций и мяса.имхо

Ссылка на комментарий

берите 13. . . слушал как отыгрывал этот саб в зя все жанры. . . именно отыгрывал а не выдавливал . . . от шансона до лилджона. . . умеет саб и быстро играть и давить. и все это делает на достаточнои громкости

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...