Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по 12" Ground Zero GZRW 30SPL.


TRD777

Рекомендуемые сообщения

Я заказал просто Головку без короба.

Лёха Овердоз сказал что короб получаеться вот таокй http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=44&pictureid=7339 только высоту брать лучше не 32 а 36см.

 

просто на этой картинке видно что он более вытянутый в ширину

 

d920f459135d.jpg

 

, а у вас на черчеже он 65х45, мне кажется это более квадратный короб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто на этой картинке видно что он более вытянутый в ширину

 

d920f459135d.jpg

 

, а у вас на черчеже он 65х45, мне кажется это более квадратный короб.

 

вообще то это совсем разные коробки!

просто Леша подсказал какой вариант можно использовать для граунд зиро

если ты там увидел - тот короб для Рки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вообще то это совсем разные коробки!

просто Леша подсказал какой вариант можно использовать для граунд зиро

если ты там увидел - тот короб для Рки

 

Да лёха сказал что короб для R-ки но сказал что он для гроуд зеро тоже подойдёт если высоту ещё сделать 36см.

Или разве для ГЗшки такой короб не катит ?? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=44&pictureid=7339

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Да лёха сказал что короб для R-ки но сказал что он для гроуд зеро тоже подойдёт если высоту ещё сделать 36см.

Или разве для ГЗшки такой короб не катит ?? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=44&pictureid=7339

 

все верно он сказал!увеличиваешь высоту - увеличиваешь литраж!примерно до 55л (скока и нужно для ГЗ)

мля че вы тут демагогию развели - Вам человек сказал делайте так,не тормозите и делайте

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
все верно он сказал!увеличиваешь высоту - увеличиваешь литраж!примерно до 55л (скока и нужно для ГЗ)

мля че вы тут демагогию развели - Вам человек сказал делайте так,не тормозите и делайте

 

Да все нормально:cool1: я такой короб и собираю:music:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Да все нормально:cool1: я такой короб и собираю:music:

 

Короб сам пилишь или под заказ? Как доделаешь нада словиться хоть послушаю). Да и сам если свою систему доделаю , кое-что покажу):hi:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
чет порт слабоват) я бы 250-280 сделал

 

150 квадратов - это 2 трубы сотки по площади ,на повседнев для 12" за глаза.

 

если по твоему-280кв,то это 110см длины,чтоб настройку набрать,....***** так жить?? ::an::

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

2 сотки скорость под 15мс в порте, шумы будут, лучше одну 160 уж с фланцами если про трубы речь вести

Ссылка на комментарий
Короб сам пилишь или под заказ? Как доделаешь нада словиться хоть послушаю). Да и сам если свою систему доделаю , кое-что покажу):hi:

 

Короб сам делать буду на днях.Как сделаю напишу,словимся:smile:

Ну и на твою систему гляну:music:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Короб сам делать буду на днях.Как сделаю напишу,словимся:smile:

Ну и на твою систему гляну:music:

 

Привет! не сделал еще коробок?

прочитал твою и еще несколько других тем. Решил тоже себе прикупить ГЗ 30СПЛ, и вот вчера стал счастливым обладателем. Теперь голову ломаю на счет коробки и порта. ФИ первый раз собираю, до этого только ЗЯ. Поэтому много ламерских вопросов и неясностей. Настраивать хочу под клубняк. Это 38 Гц надо?

 

очень жду от тебя результаты сборки! сам планирую приступить в конце марта начале апреля.:smile:

Ссылка на комментарий
Я заказал просто Головку без короба.

Лёха Овердоз сказал что короб получаеться вот таокй http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=44&pictureid=7339 только высоту брать лучше не 32 а 36см.

забил все параметры в Bassport, получилось, что, действительно, настройка порта будет на частоту 38,3 гц

но т.к. концы тоннеля сопрягаются со стенками короба, то возможно получится частота еще ниже

скорость воздуха получилась на пределе - 9,38 м/с

Изменено пользователем Primus123
Ссылка на комментарий
Привет! не сделал еще коробок?

прочитал твою и еще несколько других тем. Решил тоже себе прикупить ГЗ 30СПЛ, и вот вчера стал счастливым обладателем. Теперь голову ломаю на счет коробки и порта. ФИ первый раз собираю, до этого только ЗЯ. Поэтому много ламерских вопросов и неясностей. Настраивать хочу под клубняк. Это 38 Гц надо?

 

очень жду от тебя результаты сборки! сам планирую приступить в конце марта начале апреля.:smile:

 

Привет!

Коробок будет уже на днях готов, фанеру распилил по чертежу и все готово для сборки.

Посылочка пришла вчера ещё а сегодня только забрал http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=1378

Спасибо Лёхе овердозу:good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Вот зацените,собрал наконец то коробок для Ground Zero 30 spl с настройкой на 38 Гц.:music:

К сожелению фоток процесса изготовления короба, нет.....

П.С Сильно не пинайте,это мой перый короб который я сделал сам.:blush:

В реале короб выглядит на много лучше

 

 

998134ZRD0.jpg

 

998135Or9-.jpg

 

998136WTqg.jpg

 

9981372gaZ.jpg

 

998138iLx_.jpg

Изменено пользователем TRD777

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
слушал уже?

 

честно говоря ещё нет.нужно щас питалово по толще кинуть и тогда слухану.Думаю все получилось как нужно

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...