Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m4b vs db 5500 vs pride 5.5


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня стоит такой выбор,взять дб 3500 или все таки что то типа корейское но по доступным ценам!но мне нужен мост!

Как сказал человек занимающийся ремонтом и вскрывший мой пыхнувший ПТ,схемотехника у ПТ и ДБ одинаковая

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня он сгорел на выключении.У кого то на игре,мне человек 7 отписались с разными историями.

И не странно ли,что торнады не горят ни в 0,4 ни в 0,35 уже второй год,а эта шляпа пыхнула через две недели?:biggrin:

Тогда такой вопрос новый ульт 2800 или торнадо 3000? мне мост нужен!цена одинаковая!Но смущает и гложет то что добавив 2 тысячи можно взять 3800 улть нежели торнадо 3000

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Тогда такой вопрос новый ульт 2800 или торнадо 3000? мне мост нужен!цена одинаковая!Но смущает и гложет то что добавив 2 тысячи можно взять 3800 улть нежели торнадо 3000

Решать тебе.я ногами и руками за торнадо.

Я сомневаюсь что эти новые поделки от урала что то могут

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Как сказал человек занимающийся ремонтом и вскрывший мой пыхнувший ПТ,схемотехника у ПТ и ДБ одинаковая

Тогда почему дб не горят?в отличии от пт?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Тогда почему дб не горят?в отличии от пт?

А с чего ты взял,что они не горят?))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
А с чего ты взял,что они не горят?))

Да сколько на драйве и тут видел все пишут что они не одного не сгорели!и даже в 0.25

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Да сколько на драйве и тут видел все пишут что они не одного не сгорели!и даже в 0.25

У ребят стоит мост 3500х в 0.125, и полный порядок:empathy2:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
В 0.125 каждый усь?мост в 0.25?

Все верно

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Вот пиндос меряет дб 5500, 6214 при 14.54 в 1ом,мне кажется м4б столько не отдаст,да и торнадо под сомнением

Ссылка на комментарий

Ну да,торнадо столько не отдаст)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Вот пиндос меряет дб 5500, 6214 при 14.54 в 1ом,мне кажется м4б столько не отдаст,да и торнадо под сомнением

с клипом дб 5500 отдал 7128 в 1 Ом

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...