Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Съемная тонировка. +и-


Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

пока зима можно наглухо тонироваться у гайца сегодня спросил прибор работает до -10:yahoo:

блин у нас -10 не бывает...не прокатит

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин у нас -10 не бывает...не прокатит

 

А у нас выше -15 за всю зиму не было, так что пока, что это и прокатывает:yahoo::i_am_so_happy:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

 

блин,что не час,то новости........

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

 

Видно все бюджетные средства освоены, а черпать то откуда то надо их на инфраструктуру и общественные нужды.....

Одним словом стадо пид.расов

Ссылка на комментарий

Что это вообще такое - съемная тонировка?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

обычная тонировка рулит, я и все мои друзья как гонли так и гоняем в круг закатанные, никому 500 не выписывали, максимум 200 "за пешехода", пытались конечно пару раз 500 впаять, но фига...

а так обычно или просто отпускают, реже соточку выписывают или две ( у меня штрафа 3 на 400 руб с того времени как ввели поправку пятистарублевую)

 

ну а кто не умеет с господами полицаями разговаривать конечно велкам раскатываться, и всякую лабуду съемную мастерить =)

п.с. а на лоб как съемную делать???

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

делала съёмную на передние, дома валяется) одна сторона получилась, другая нет..задние обычной тонированы. до весны понаблюдаю как они у нас в ростове за это дело гоняют, если всё тихо будет то и передние затонирую) со съёмной мороки много :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас ищё девушки в клубе прибавились???

зы давно Барби невидно

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

я просто давно небыл,так что невкурсе что к чему

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
обычная тонировка рулит, я и все мои друзья как гонли так и гоняем в круг закатанные, никому 500 не выписывали, максимум 200 "за пешехода", пытались конечно пару раз 500 впаять, но фига...

а так обычно или просто отпускают, реже соточку выписывают или две ( у меня штрафа 3 на 400 руб с того времени как ввели поправку пятистарублевую

 

И вы еще гаеров ПИДРами грозитесь называть....Поехали к нам!50 уе-мин штраф,3 нарушения за год-пересдача!Пьянка,светофор-лишение.

ПИДРы скорее всего тут зародились...

Ссылка на комментарий

Никакой мороки со съемной нет и лоб легко затанировать....так что плотите дальше по сотке да по две!:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...