Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два урала или что то другое, нужен совет


TarakanOFF

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа! Во первых, уже спасибо, что вы зашли сюда и читаете этот пост) вообщем нужен совет специалистов, ибо не силе в автозвуке, прошу простить, если что то не правильно опишу, итак:

Смотрю как ездят машины и из них слышится бум бум, захотелось тоже, друзей нет таких кто занимается этим делом, поэтому интернет, почитав немного, изучив и в силу ограниченного бюджета я приобрел себе урал молот 12 за 3 с небольшим тысячи рублей, товарищь, который занимается мебелью за пачку чая изготовил короб, выбрал короб с "щелью" так как закрытый пишут на просторах интернета отыгрывает четко басс, а мне нравится мягкий, расплывчатый, да и слушаю я в основном негров, ну и опять же по бюджету купил усилитель kicx 4.120, и подключил к нему сей саб в 4Ом мостом, бум бум каиф, все огонь, но поездив с этим делом чуть больше пол года захотелось большего, да еще и сегодня послушал EDGE EDP122SPL, мой бум бум по сравнению с этой штукой конечно уныло..

Так вот господа, собственно вопрос: как мне лучше поступить, купить еще одну такую же голову, сделать короб под два на трубе, или можно продать это и за эти деньги купить что то лучше? Ребят я все конечно понимаю что в 15тыс руб. не уложится для хорошего звука, но все же, может что то есть лучше двух 12тых молотов за эти же деньги? Нравиться именно не бум бум, а когда дует что аж волосы шевеляться)) 

Спасибо тем кто прочитал, а если еще и совет дадите, не будет предела моей благодарности)) 

Всем громких тачек!)) 

Ссылка на комментарий

кикс  4.120  это усь для фронта, а не саба

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

если ты  хочешь уложиться в 15к, это возможно, б\у вещи никто не  отменял

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Спасибо, я понимаю что можно воспользоваться б.у, может вы сможете что то посоветовать? 

Ссылка на комментарий

копи на моноблок.ну и с запасом чеб мощи было))) пойми что хоть 20 молотов поставишь а усилок твой мостом дает всего 200 ватт и то не факт.ну и не забывай.что мы не так богато живем чтобы покупать дешевые вещи:hi:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TarakanOFF сказал:

Спасибо, я понимаю что можно воспользоваться б.у, может вы сможете что то посоветовать? 

зайди в раздел система результат.да и так кури форум.

Ссылка на комментарий

Докинь десяточку,возьми себе тысячник с каким нибудь Pride  HP/BBv3  15'' и будет тебе счастье

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...