Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разная громкость на каналах усилителя


Рекомендуемые сообщения

Купил усилитель calcell bst 150.4 , сначало было подключено поканально на пару hertz200.1 , никак проблем не замечал, при этом 2 других канала были свободны, потом решил подключить в другие каналы и заметил что звук на левом динамике тише и более глухой чем на правой, так же начали появлять хрипы , искажения , иногда промогало просто пошевелить акустические провода, хрипеть переставало, но звук слева всё равно тише. От динамиков или от магнитолы это точно не зависит , да и межблоки новые . Думаю что то с усилителем скорее всего. Может кто то сталкивался с такой проблемой , хочу узнать что делать с этой бедой...

Ссылка на комментарий
hastler сказал:

Купил усилитель calcell bst 150.4 , сначало было подключено поканально на пару hertz200.1 , никак проблем не замечал, при этом 2 других канала были свободны, потом решил подключить в другие каналы и заметил что звук на левом динамике тише и более глухой чем на правой, так же начали появлять хрипы , искажения , иногда промогало просто пошевелить акустические провода, хрипеть переставало, но звук слева всё равно тише. От динамиков или от магнитолы это точно не зависит , да и межблоки новые . Думаю что то с усилителем скорее всего. Может кто то сталкивался с такой проблемой , хочу узнать что делать с этой бедой...

Скорее всего усилителю много лет либо долго лежал на складе, а это не хорошо для внутрянки, отсюда и проблемы с ним. выход один - специалисту на ремонт.

Ссылка на комментарий

можно попробовать перекинуть на усе левые с правыми каналы,чтоб исключить неисправность в динах или проводах

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Timoxa-41rus сказал:

это делалось разумеется

менялись местами РЦА или провода к динамикам?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@саня241 понятно он на усе подключение по каналам менял, не тупой же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...