Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медные пластины


Гость kruff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если не изменится?

если алюминий можно как то на медные заменить?

 

Думаю толковый токарь, за :drinks: выточит!

:pop:

Ссылка на комментарий
сначала замеряли а клемах аккума, потом сразу на клемах усилка....
ну а причем здесь клеммы уся, проблема в проводах или переходных соединениях, если на клемме уся падолобы 0,8В она сгорела бы давно и расплавилать
Ссылка на комментарий
Думаю толковый токарь, за :drinks: выточит!
там фрезерная работа, темболее геморойная, каждый штырь вытачивать
Ссылка на комментарий
ну а причем здесь клеммы уся, проблема в проводах или переходных соединениях, если на клемме уся падолобы 0,8В она сгорела бы давно и расплавилать

 

мы видимо не поняли друг друга...

0.8 падает именно на клемахаккума замеряли от аккума до кабель нарасоянии 5см...будет личиться либо медной пластиной либо....незнаю))

а по усилку...если алюминь то полюбому менять нада...с медью ее соиденять не айс...

а разного рода наконечники это повышение сопротивления...

цель как можно ниже сопротивление и как можно ниже потерь

Ссылка на комментарий
там фрезерная работа, темболее геморойная, каждый штырь вытачивать

 

В стране кризис, час за любую работу цеплятся нужно:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
мы видимо не поняли друг друга...

0.8 падает именно на клемахаккума замеряли от аккума до кабель нарасоянии 5см...будет личиться либо медной пластиной либо....незнаю))

а по усилку...если алюминь то полюбому менять нада...с медью ее соиденять не айс...

а разного рода наконечники это повышение сопротивления...

цель как можно ниже сопротивление и как можно ниже потерь

я всеровно непонял как мерялось уверяю тебя если в клемме бы падоло 0,8 она сильно бы грелась, померять можно только у входа клеммы и платы куда она припаяна, на такое расстояние 0,8В упасть никак неможет, скорее плохой контакт с проводом
Ссылка на комментарий

я ж говорю потеря не на клемах уся а на клевах АКБ!!!

а на усе хочу на медь поменять чтоб сопротивление уменьшить вот и спрашиваю стоит или нет?

Ссылка на комментарий
я ж говорю потеря не на клемах уся а на клевах АКБ!!!

а на усе хочу на медь поменять чтоб сопротивление уменьшить вот и спрашиваю стоит или нет?

 

Нет

Ссылка на комментарий
почему поясните?

 

на усе ни че менять не надо там и так все за"бато, вопрос про смазку или какую либо хрень актуален, круф мож посоветуеш чем между свинцом клем аккума и медью шины промазать?

Ссылка на комментарий
на усе ни че менять не надо там и так все за"бато, вопрос про смазку или какую либо хрень актуален, круф мож посоветуеш чем между свинцом клем аккума и медью шины промазать?
мажут литолом, от плесени, к качеству соединения никоого отношения нет
Ссылка на комментарий
на усе ни че менять не надо там и так все за"бато, вопрос про смазку или какую либо хрень актуален, круф мож посоветуеш чем между свинцом клем аккума и медью шины промазать?

 

Cramolin Silicone

 

почему поясните?

 

Если хотите поменять клеммы на усилителе на медные, тогда разберите весь усилитель и замените все элементы других металлов на медные :cool1: Чего мелочится и одни клеммы менять? Паять придётся всё :drinks:

Изменено пользователем kruff
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...