Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 612 D2 Redline


Riosh

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Господа, приобрел я после долгих мучений DD 612 D2 Redline и M1D к нему. Теперь вопрос по коробу встал. Хочу ФИ, хочется почему-то на трубе (читал, что компактней и можно с настройкой играться потом), но и щель рассматриваю. Так вот, как его расположить лучше? Дином в салон порт в левое крыло? Или в номер дином? Тогда порт куда? Или и дин и порт в салон? Авто Киа Рио 2012 седан. Музыку слушаю абсолютно разную (в основном клуб и попса) 

И да, нужна ли для этогно дина двойная передняя стенка, если будет фанера 20мм?

Ссылка на комментарий

Самый лучший бас который я слышал был всегда дин и порт в номер. Но тут конечно скажут что я не прав, ибо похер как играет  терять 0.2дБ преступление

Ссылка на комментарий

В Рио хорошо всё в номер играет.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Самый лучший бас который я слышал был всегда дин и порт в номер. Но тут конечно скажут что я не прав, ибо похер как играет  терять 0.2дБ преступление

Мне на соревках не выступать. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

В Рио хорошо всё в номер играет.

И дин и порт, правильно я понял? Значит лучше на щели ФИ?

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

я себе последний так делаю

мдф ведь тяжелый)))))  я свой  короб из мдф  продал, сделал с  фанеры

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

мдф ведь тяжелый)))))  я свой  короб из мдф  продал, сделал с  фанеры

вообще, чем тяжее, тем лучше. меньше резонансов паразитных. а +- 10 кило сильно погоды не сыграют для машины.

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

вообще, чем тяжее, тем лучше. меньше резонансов паразитных. а +- 10 кило сильно погоды не сыграют для машины.

ну  знаешь,  когда  гроб  во  весь  багажник, такое себе  +-....

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

ну  знаешь,  когда  гроб  во  весь  багажник, такое себе  +-....

ну у меня то коробок не большой ))

Ссылка на комментарий

@MaD_Serg а можно еще вопрос?

Так как терминалы у M1D под 50мм2, купил я сегодня ПуГВ 50 10 метров ГОСТовский (на плюс до багажника, минус с кузова, 2 дубляжа на гену и дубляж минуса с АКБ на кузов). 

На фронт у меня урал дб 4.150 v.3 - у него терминалы 4ga. Так вот, не могу найти дистры, чтобы вход был 0ga, а выходы под 0/4ga  

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Так вот, не могу найти дистры, чтобы вход был 0ga, а выходы под 0/4ga  

я  делал сам. Есть дистры под  наконечник, там  хоть 000 можно приколхозить, шина то общая  в итоге.

Вот  как вариант чьей  то  работы

219d9c6s-960.jpg

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

я  делал сам. Есть дистры под  наконечник, там  хоть 000 можно приколхозить, шина то общая  в итоге

А купить готовые можно? Если не трудно, поподробней...

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

А купить готовые можно? Если не трудно, поподробней...

конечно  можно.  вот  смотри например  у r2v

4684.970.jpg

4686.750.jpg

4687.750.jpg

 

а  тут  уже лепи  какого угодно  сечения после входа )))

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...