Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корпус на 100 литров


neeed

Рекомендуемые сообщения

ребят есть ли у кого чертеж готового корпуса на 100литров(106-112) с ФИ щелевым ??? пожалуйста выложите, буду очень вам признателен

Ссылка на комментарий

Ну мож просто теоретический вопрос) Как будто с подвохом

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

туда Blaupunkt GTw 1200 Mystic мне сказали что надо 100литров ФИ, но мне кажется 70 хватит но я хочу щелевой ФИ) подскажите что нить ?? вот и спрашиваю мож есть какой чертеж готовый у кого

Ссылка на комментарий

100 литров для пятнашки делают, а тут для двенашки хочешь :wacko2: 50 литров вполне хватит для твоего блау. У меня был Blaupunkt, но только 10", играл с фазиком в 37 литрах

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
туда Blaupunkt GTw 1200 Mystic мне сказали что надо 100литров ФИ, но мне кажется 70 хватит но я хочу щелевой ФИ) подскажите что нить ?? вот и спрашиваю мож есть какой чертеж готовый у кого

 

Я так понял по сабу он в 50л. в закрытом яшике играет. Если фазик то примерно 70-80л. но при условии если усь не будет по номиналу больше ном. саба. а с этим и 2х канальник и 4х канальник справиться с мошьностью 2х50 и 4х50 :wink::hi:

Ссылка на комментарий

играет он в 44литрах по мойму)) качает его блау 470й мне нравится басс, но с ФИ мощьнее будет вот и хочу собрать правельный для него ящик, в паспорте написанно по английски все((

Ссылка на комментарий
что можно взять за 2тыс ?

Полазь на барахолке мож чего найдешь интересного:wink:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...