Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наконец то все встало на свои месте ;)


b@d

Рекомендуемые сообщения

Представил ситуацию.

-Причина остановки

-Плёночка!!!

-Зато ты ПДРС!!!!:sarcastic:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

по соопщениям главного управления ПДРС России наши ПИДРы поехали обмениваца опытом в голландию и тайланд....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А теперь послушайте что скажу я: у моего брата-гаишника 4 командировки в первую чеченку, ранение и контузия. Не отсиживался на блок-постах, а реально гандошил бандюков. Посмотрел-бы я на вас в другой ситуации и стопудово уверен, что увидев бородатых ушлёпков с печенегами и рпг-7 все любители постебаться обгадились и визжали-бы "милиция, спаси". Очень многие гаишники отдали свои жизни за то, чтоб потом всякие недоноски поливали их грязью.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Так их поливают грязью за коррупцию, взяточничество и беспредел на дорогах! Никто про твоего брата ниче не говорит.

Ссылка на комментарий
А теперь послушайте что скажу я: у моего брата-гаишника 4 командировки в первую чеченку, ранение и контузия. Не отсиживался на блок-постах, а реально гандошил бандюков. Посмотрел-бы я на вас в другой ситуации и стопудово уверен, что увидев бородатых ушлёпков с печенегами и рпг-7 все любители постебаться обгадились и визжали-бы "милиция, спаси". Очень многие гаишники отдали свои жизни за то, чтоб потом всякие недоноски поливали их грязью.

 

Поверь мне , если-бы все мусора , гаишники и прочая нечисть отстаивали и защищали интересы простых людей так-же как свои собственные , не щадя и не жалея себя , то их бы в пример детям ставили! На них бы равнялись ! Но к сожалению ситуация у нас другая . Практически каждый или лично , или его знакомые сталкивались и продолжают сталкиваться с мусорским беспределом ! Простые люди и мусора пока к сожалению по разные стороны баррикад . Мое мнение - мусора твари , и виноваты в этом они сами . Против твоего брата против никто ничего не имел . Если он такой как ты написал - гордись им , видимо он редкое исключение .

Ссылка на комментарий
Я за! Просто когда едешь, говоришь ****** стоят! - было неправда, а теперь будет правда!

И было правда, а теперь это официальная правда:sarcastic:

 

А теперь послушайте что скажу я: у моего брата-гаишника 4 командировки в первую чеченку, ранение и контузия. Не отсиживался на блок-постах, а реально гандошил бандюков. Посмотрел-бы я на вас в другой ситуации и стопудово уверен, что увидев бородатых ушлёпков с печенегами и рпг-7 все любители постебаться обгадились и визжали-бы "милиция, спаси". Очень многие гаишники отдали свои жизни за то, чтоб потом всякие недоноски поливали их грязью.

Понимаешь ли, речь не о конкретных людях, а о системе. Уверен что есть еще много очень достойных, мужественных и прекрасных людей. А вот система прогнившая, увы...

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

mail14, андрюha, Smoke +1000000000

Систему давно надо менять!!!!! С каждым годом всё хуже и хуже, и мы, простые смертные, ничего не можем поделать......Увы...

merc74, твоему брату огромный респект!!!! Я уважаю таких людей!!! Дай бог ему всего наилучшего!!!!

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...