Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените Rockford Fosgate T15kW!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

мимолетом....

 

ребят а зя такие щипцы они пользовают подсткажите плиз

DSC09432.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я думаю ещё годок и будут темы типа-подбираю усил на фронт,хватит ли мне Rockford Fosgate T15kW:biggrin:

А то тут некоторые уже по два кило,вроде, в дверь вваливают:wacko1:

А по теме...Мне кажется звучание должно удивлять,рокфорды всегда этим радовали:good:Фишка по-любому в этом усе должна быть,как, например, в макинтош...

Ссылка на комментарий
Я думаю ещё годок и будут темы типа-подбираю усил на фронт,хватит ли мне Rockford Fosgate T15kW:biggrin:

А то тут некоторые уже по два кило,вроде, в дверь вваливают:wacko1:

А по теме...Мне кажется звучание должно удивлять,рокфорды всегда этим радовали:good:Фишка по-любому в этом усе должна быть,как, например, в макинтош...

 

а чо за фишка в макинтоше?:smile:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
+1 тоже интересно, что за фишка

 

единственное что знаю, это то что типа чистый сигнал выдают, без всяких преукрасов... обыденному пользователю такой звук может показацца скучным

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

я слушал домашний усил от макинтош в ценую в 6 тыс не наших, играло все очень корошо, думаю автоуси тоже будут достойно, ток цены покусываются...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Выдрал с нета...

МС275 СЕ обладает деликатным, но полнокровным звуком, с выразительной артикуляцией и высоким разрешением. Как и все ламповые McIntosh, МС275 СЕ практически не окрашивает звук и имеет высокую динамичность, в том числе и по краям слышимого диапазона. Сцена приближена к слушателю, а крайние высокие слегка притушены, будто бы слушаешь музыку в большом зале, но при этом исполнитель находится в нескольких метрах от слушателя.

Ссылка на комментарий

вы тут на маки ненаезжайте... у меня друг занял первое место В РОССИИ в классе рокки в 2008 на яске на камри!!!! кому надо инстал положу в системы:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

просто всю жизнь слышал о макинтошах только положительные отзывы,как о продукции высокого качества,я думаю на блюзе люди больше расскажут о них.Я так то не Сыкушник:biggrin:

Ссылка на комментарий
вы тут на маки ненаезжайте... у меня друг занял первое место В РОССИИ в классе рокки в 2008 на яске на камри!!!! кому надо инстал положу в системы:)

 

никто на них не наезжает)))

не отвлекаемся, обсуждаем чумадан от рокфорда

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Даже за четвертую часть своей цены , он накуй никому не нужен . Есть варианты повеселее за это бабло....

 

Да за цену Бугатти Вейрон тоже можно 300 ВАЗ 2107 купить,там даже и по лошадинным силам больше получится! :sarcastic: Только почему-то всё-равно Буги не хило покупают,очередь на год вперед!Вывод:иногда один,лучше чем много...

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...