Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подкиньте советик


racer666

Рекомендуемые сообщения

есть саб alpine swr-1222d ящик 50 литра чистыми порт 240 кв , какой под него моноблок подобрать ??? советуют рокфорд или soundstream дельная модель ????Soundstream TRX2000D????

в 1 ом самое то будет жара в тачке ?? а не помрет саб в 1 ом ?? если его прямо в напряг неграми грузить

Ссылка на комментарий
есть саб alpine swr-1222d ящик 50 литра чистыми порт 240 кв , какой под него моноблок подобрать ??? советуют рокфорд или soundstream дельная модель ????Soundstream TRX2000D????

в 1 ом самое то будет жара в тачке ?? а не помрет саб в 1 ом ?? если его прямо в напряг неграми грузить

 

ага..будет жара когда саб пыхнет от напряги нигерского...

секта JL audio

Ссылка на комментарий

Не помрет:) Усь все равно 2 кв не выдаст нужно зверское питания, но навсе не на валивай)

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий
Не помрет:)

 

поднавалят..он уйдёт в клип...ну или начнёт вонять..вот суета у них в тачке начнётся..посмотретьбы на то как они с тачки выпрыгивают.:lol: он как раз хотел жару...

 

да он и от одного киловата воняет так..у меня когда он первый раз завонял на заправке я валил оттуда как зебра галопом...:biggrin:

Изменено пользователем boy

секта JL audio

Ссылка на комментарий
поднавалят..он уйдёт в клип...ну или начнёт вонять..вот суета у них в тачке начнётся..посмотретьбы на то как они с тачки выпрыгивают.:lol: он как раз хотел жару...

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
да он и от одного киловата воняет так..у меня когда он первый раз завонял на заправке я валил оттуда как зебра галопом...:biggrin:

 

:biggrin::lol::lol:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
есть саб alpine swr-1222d ящик 50 литра чистыми порт 240 кв , какой под него моноблок подобрать ??? советуют рокфорд или soundstream дельная модель ????Soundstream TRX2000D????

в 1 ом самое то будет жара в тачке ?? а не помрет саб в 1 ом ?? если его прямо в напряг неграми грузить

 

:lol: SWR не для повседнева нигерского. На нём на постоянке только частушки слушать:biggrin:

Ссылка на комментарий
:lol: SWR не для повседнева нигерского. На нём на постоянке только частушки слушать:biggrin:

Особенно замедленные частушки:lol:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...