Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли так разводить поканалку?


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Можно ли взять 2-компонентную систему с кроссоверами к ней. Докупить сч динамики и их порулить головным устройством? Или это чушь получится?

Ссылка на комментарий

Уселитель 4 канальный? Если да то все зависит от количества настроек на усе. Пустить штатный мид и пищу с одного канала, а серединку зажать срезами вторым каналом. Только как все это играть будет, вот это уже вопрос?

::yu::

Ссылка на комментарий
Какое гу? Какой усилитель?

 

ГУ Alpine 9887r, Усилитель пока точно не знаю. Но планирую. RF T-600 ИЛИ Alpine 4х150 Вт. Что то типа того.

п.с. Или лучше выкинуть кроссы с 2-х компонентки, взять с нее только акустику и добавить СЧ+ 3-Х полосный кросс. Так лучше будет?

Ссылка на комментарий
Уселитель 4 канальный? Если да то все зависит от количества настроек на усе. Пустить штатный мид и пищу с одного канала, а серединку зажать срезами вторым каналом. Только как все это играть будет, вот это уже вопрос?

 

Я имел ввиду вч+ мидбасы рулить кроссом с комплекта, а добавленные сч рулить с ГУ. Или так нельзя?

Ссылка на комментарий

Так это не поканалка получится же. Смысл процессорной башки тогда?

Если будет 3х полоска плюс саб, то тут по любому придется чем то жертвовать. Есть две схемы. Это вч и сч на один канал с гу. Снизу режет магнитола. Между собой. Кросс. Желательно сделанный специалистом по пассивной поканалке.

Либо весь фронт поканально с гу. А сигнал на саб с дальнего мида.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос. Если собрать 3-х компонентку с кроссами к ней. Хватит ли на нее уся 4-х канального по 100 Вт на канал? (на саб отдельный моноблок)?

Ссылка на комментарий

Районе ощущение что вы не понимаете что такое поканалка. Это когда на каждый динамик фронта идет свой канал усилителя. То есть для 3х полосной поканалки надо 6каналов усилителя

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Районе ощущение что вы не понимаете что такое поканалка. Это когда на каждый динамик фронта идет свой канал усилителя. То есть для 3х полосной поканалки надо 6каналов усилителя

 

Вы правы,я запутался)))

у Меня в голове сидела мысль пустить по по 100 Вт на миды и 100 Вт на СЧ и ВЧ

Ссылка на комментарий
это 2.5 полосы :scratch_one-s_head:

 

Ну да так и есть. А много ли я потеряю в качестве? по сравнению с читсой 3-х полоской?

Ссылка на комментарий

я сам пока думаю как мне организовать это, правильно, пока не придумал)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

А я себе придумал. ))

П.с. Тут длс продают са650. На нем фильтры смогут вч-сч порезать? Если Да то это не плохой вариант для трешки

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну а почему не попробывать,попробуй , пусти ВЧ и СЧ через кросс,снизу пореж с головы,а мид отдельно и тоже с головы пореж ,это и будет в 2.5 полосы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...