Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с питанием. Новичок. Собираю систему


Рекомендуемые сообщения

Помогите с питанием,что купить и как лучше сделать? 

Голова:

pioner 580 процессорный 

Фронт:

Pride solo 8 "20"

Lound sound ls-65

Alphard T-34 

Ural bd 6.180 - solo/ls. 

Ural bv 2.70 - t-34

. Сабовое звено

Edge Edp 122spl-e6 

Magnum man 1.2000bs 

Не хочу второй акум в багажник. Посоветуйте что-то такое что бы только под капотом стояло и хватало питания. 

Машина chevrolet lacetti универсал. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

Помогите с питанием,что купить и как лучше сделать? 

Голова:

pioner 580 процессорный 

Фронт:

Pride solo 8 "20"

Lound sound ls-65

Alphard T-34 

Ural bd 6.180 - solo/ls. 

Ural bv 2.70 - t-34

. Сабовое звено

Edge Edp 122spl-e6 

Magnum man 1.2000bs 

Не хочу второй акум в багажник. Посоветуйте что-то такое что бы только под капотом стояло и хватало питания. 

Машина chevrolet lacetti универсал. 

Спасибо 

ТИТАНАТ!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

Помогите с питанием,что купить и как лучше сделать? 

Голова:

pioner 580 процессорный 

Фронт:

Pride solo 8 "20"

Lound sound ls-65

Alphard T-34 

Ural bd 6.180 - solo/ls. 

Ural bv 2.70 - t-34

. Сабовое звено

Edge Edp 122spl-e6 

Magnum man 1.2000bs 

Не хочу второй акум в багажник. Посоветуйте что-то такое что бы только под капотом стояло и хватало питания. 

Машина chevrolet lacetti универсал. 

Спасибо 

Только LTO под капот тогда, ничего другое не вывезет на мой взгляд.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

какое питание на данный момент?  какие протяжки с акума и сколько их?

Вообще ещё не че не покупал. Только компоненты... Провода не какие не покупал еще

 

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

заранее, + кг 25. до багажника и там разводи, минус по желанию, я бы и минус кинул тоже кг25, соответственно дубляж с генератора + и - на акб. ну и не зря пацаны выше сказали, на такую бы систему уже титанат надо, ну или хотя бы плиту 180-190 ам/ч но у них КПД маловат. 

 

А сколько титана покупать? 

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

+ кг 25. до багажника и там разводи, минус по желанию,

ну или хотя бы плиту 180-190 ам/ч но у них КПД маловат. 

 

По какому желанию?минус никогда и нигде не должен отличаться от плюса.

не нужно вводить людей в заблуждение своей неграмотностью.

если ты ставишь плюс 25/35 квадратов ,не важно,хоть 250,то и минус всегда должен быть такого же сечения.

и говноплиты советовать тоже не нужно,секция титаната заменит два этих бесполезных,не предназначенных для автозвука кирпича,весом с чугунный мост.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

А сколько титана покупать? 

Больше одной секции 40А ты себе под капот,очевидно,никак не поставишь,но и ее одной на твою систему хватит.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Больше одной секции 40А ты себе под капот,очевидно,никак не поставишь,но и ее одной на твою систему хватит.

А если 120 ач гену и 120 ач акум, не хватит на  систему? 

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

А если 120 ач гену и 120 ач акум, не хватит на  систему? 

 

Para_noic сказал:

Больше одной секции 40А ты себе под капот,очевидно,никак не поставишь,но и ее одной на твою систему хватит.

Вместо акума литий этот ставить? 

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

 

Вместо акума литий этот ставить? 

Да.

это будет лучше чем два твоих акума по 120...

Просто послушать тебе и кислоты мертвой хватит,но чтобы слушать это относительно громко без ущерба компонентам,ставь титанат,чтобы к вопросу питания больше не возвращаться.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

Вообще ещё не че не покупал. Только компоненты... Провода не какие не покупал еще

 

 

Para_noic сказал:

Да.

это будет лучше чем два твоих акума по 120...

Просто послушать тебе и кислоты мертвой хватит,но чтобы слушать это относительно громко без ущерба компонентам,ставь титанат,чтобы к вопросу питания больше не возвращаться.

И от титаната до багажника лучше ложить силу 50 кв. мм. минимум, так как токи будут идти не маленькие.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

 

И от титаната до багажника лучше ложить силу 50 кв. мм. минимум, так как токи будут идти не маленькие.

А так что бы не вести в багажник не чего, не акум, не литий, а собрать на гене и на акуме и только в подкапотнлм пространстве и что бы хватало, так нельзя сделать? Или доп в багажник все равно вести? Я правильно все понял? 

Ссылка на комментарий
Вячеслав1993Msk сказал:

А так что бы не вести в багажник не чего, не акум, не литий, а собрать на гене и на акуме и только в подкапотнлм пространстве и что бы хватало, так нельзя сделать? Или доп в багажник все равно вести? Я правильно все понял? 

У тебя несколько усей, правильно? Чтобы их запитать от подкапотного аккума тянешь 2 протяжки (плюс и минус) до багажника. Там ставишь дистрибьютор и делаешь разводку по усилителям. Соответственно на протяжку плюса ставишь 2 преда по 200А (около аккума и на входе в дистрибьютор. Это самый простой вариант, и в багажнике не будет доп аккума.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

У тебя несколько усей, правильно? Чтобы их запитать от подкапотного аккума тянешь 2 протяжки (плюс и минус) до багажника. Там ставишь дистрибьютор и делаешь разводку по усилителям. Соответственно на протяжку плюса ставишь 2 преда по 200А (около аккума и на входе в дистрибьютор. Это самый простой вариант, и в багажнике не будет доп аккума.

Во, отлично, большое спасибо. С меня магар. ??

 

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

У тебя несколько усей, правильно? Чтобы их запитать от подкапотного аккума тянешь 2 протяжки (плюс и минус) до багажника. Там ставишь дистрибьютор и делаешь разводку по усилителям. Соответственно на протяжку плюса ставишь 2 преда по 200А (около аккума и на входе в дистрибьютор. Это самый простой вариант, и в багажнике не будет доп аккума.

Во, спасибо. С меня магар

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...