Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громче!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, обращаюсь к вам за советом. Собрал системку недавно: 88 пион, фронт- ДЛС МС 6а , тыл-длс 426, Р-ка 15" , ДЛС МА 41 и МАД 11. было громко, но захотелось еще громче. вот подобрал аппаратурку: мид: Cadence CVL-84MB , пища Cadence CVLT-50 или Dragster DTX-204 и еще один МА 41. вопросы в следующем : 1) так как в нашем совхозе этих компонентов нет, и послушать их негде, хотел , чтобы вы подсказали, какие пищи лучше и может быть вместо мида взять серединку какую нить?

2) в подключении не силен. как пищу и мид\сч (читай усь) подключить к пиону? и нужен ли на них кросс?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Технические характеристики Cadence CVL-84MB:

Модельный ряд

Серия: CVL

Акустическая система

Акустическая система: мидбас

Диаметр: 200 мм

Диапазон частот: 102 - 10000 Гц

 

Это разве мид???Ты саб за уши тянуть будешь чтоб состыковать?

Ссылка на комментарий

дак как с таким подвесом дин может играть от 102 не верю у того же DMX у которого и подвеса можно сказать нет и диф бумажный и то написано от 80! а пищи хз но я думаю что они примерно одинаковые смотри как тебе по цене или по габаритам лучше будет!

Ссылка на комментарий

2 L755: так я ж написал "мид\сч" да и за ску не гонюсь, я свои все семь барабанов в рку запихал, им там лучше)))

 

ребят, поправьте меня, если не прав. если у меня в системе появится еще один усилок, я межблоки к нему веду от усилка, который стоит уже? (на ГУ выхода кончились)) ) и пищи и колонки подключаю к нему, и настраиваю усь. или же кроссовер полюбому нужен.?

 

а мож кто посоветует сч\мид ? чтоб громкий был и небольшой. (ставить в торпеду буду)

Изменено пользователем Артем Кузнецов

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

межблоки можешь и от усела протянуть! а с настройками 1) смотря какой усел и с какими фильтрами будет 2) с 88 пиона можно будет подрезать! Так что в принципе кросы тебе не нужны!

Ссылка на комментарий
межблоки можешь и от усела протянуть! а с настройками 1) смотря какой усел и с какими фильтрами будет 2) с 88 пиона можно будет подрезать! Так что в принципе кросы тебе не нужны!

 

так он же написал что у него усилок-МА41.рулить им поканалку не получится.на пищах надо будет либо кандер ставить, либо процессорную бошку ставить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

извини,невнимательно прочел вопрос.если ты собираешься все перечисленное ставит вместе,то можно сделать так:режешь фронтальные линейные выходы на 3-3,5кГц и пускаешь их на фронтальные входы 1 уся(от них будут играть новые пищи).тыловые линейные выходы разветвляешь через Y-коннекторы к оставшимся входам двух усилителей и подрезаешь их снизу с помощью кросов уся.вот такая каша...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так, ну с концепцией системы определились. теперь такой вопрос: куда ставить? машина-вазик 12шка. .Народ, кто держал в руках эти пищи, ну или похожие, скок они весят? и удастся ли их поставить в переднюю стойку? (ну там, стекломат, колготки, вся фигня) ))

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
так, ну с концепцией системы определились. теперь такой вопрос: куда ставить? машина-вазик 12шка. .Народ, кто держал в руках эти пищи, ну или похожие, скок они весят? и удастся ли их поставить в переднюю стойку? (ну там, стекломат, колготки, вся фигня) ))

 

cvlt 50 недавно приобрел, спасибо Илюхе 37!!! Игрушка-жестокая, одна писчалочка весом в 2.7кг(размером с динамиком на "13"), что на стойки, что на зеркала не поставить... Над ихним инсталом придется подзадуматься! Иии...есть опасность провисания двери.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

блин, в уголках зеркал стоят пищи- длс уп-1 . а один мид на 2 уп-1и рупортники-жестко? думал рупорники в стойки, и серединки в торпеду

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
Ребят, обращаюсь к вам за советом. Собрал системку недавно: 88 пион, фронт- ДЛС МС 6а , тыл-длс 426, Р-ка 15" , ДЛС МА 41 и МАД 11. было громко, но захотелось еще громче. вот подобрал аппаратурку: мид: Cadence CVL-84MB , пища Cadence CVLT-50 или Dragster DTX-204 и еще один МА 41. вопросы в следующем : 1) так как в нашем совхозе этих компонентов нет, и послушать их негде, хотел , чтобы вы подсказали, какие пищи лучше и может быть вместо мида взять серединку какую нить?

2) в подключении не силен. как пищу и мид\сч (читай усь) подключить к пиону? и нужен ли на них кросс?

 

пищи CVLT-10 урулят-больше не надо . в них и кондер и катуха в кросе стоит:good: с Cadence CVL-84MB будет громко, но низов на фронте будет не хватать, сам думай. но играет без низов :good:.

Ссылка на комментарий

Смысл рупоров заключается в том, чтобы развлекать толпу на улице, а не делать людей инвалидами внутри машины!:))) экспериментировали минуты две, тот кто держал рупор, потом себя чувствовал хреново, а при направлении в лицо, в полуторе метра стоять непросто!:)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Вов, после твоего последнего поста я уже передумал их послушать :-):-) :-) что то очково :-)

Ссылка на комментарий
Вов, после твоего последнего поста я уже передумал их послушать :-):-) :-) что то очково :-)

 

Антох! Не очкуй! Все продумано!!!)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Смысл рупоров заключается в том, чтобы развлекать толпу на улице, а не делать людей инвалидами внутри машины!:))) экспериментировали минуты две, тот кто держал рупор, потом себя чувствовал хреново, а при направлении в лицо, в полуторе метра стоять непросто!:)

 

ВООО!!!! :good::good::yahoo: оно и нужно!:yahoo:

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...