Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2x12 Hannibal или 1x15 pride mt


BlackDeniel

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите пожалуйста что выбрать. Не могу определиться две двенахи или пятнадцатый. Играть будут от моноблока kicx 900.1, в один ом. И ещё проблема в том что собираюсь ставить это в форд фокус 2 седан, ограничен в пространстве, а короб хочу на 30-33 герц и тоже переживаю впихну ли два 12х динамика.

Ссылка на комментарий
BlackDeniel сказал:

Привет, подскажите пожалуйста что выбрать. Не могу определиться две двенахи или пятнадцатый. Играть будут от моноблока kicx 900.1, в один ом. И ещё проблема в том что собираюсь ставить это в форд фокус 2 седан, ограничен в пространстве, а короб хочу на 30-33 герц и тоже переживаю впихну ли два 12х динамика.

Советую сначала определиться с максимальным размером короба и от этого уже плясать потом

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Выбор 2x12 Hannibal или 1x15 pride mt
BlackDeniel сказал:

Привет, подскажите пожалуйста что выбрать. Не могу определиться две двенахи или пятнадцатый. Играть будут от моноблока kicx 900.1, в один ом. И ещё проблема в том что собираюсь ставить это в форд фокус 2 седан, ограничен в пространстве, а короб хочу на 30-33 герц и тоже переживаю впихну ли два 12х динамика.

С двумя 15-хами в фокусе ездил помещались вполне нормально 2-12-хи залетят еще и чемодан будет место запихать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...