Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучший из лучших для ритмов 'злой' электронной музыки,минимал техно и драм.


Артем7777

Рекомендуемые сообщения

Какой саб посоветуете для данных жанров музыки с бюджетом до 8к? Усил челенджер эрго 1000,голова пион88.заранее Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Какой саб посоветуете для данных жанров музыки с бюджетом до 8к? Усил челенджер эрго 1000,голова пион88.заранее Спасибо за ответы!

В этот бюджет, эта музяка будет совсем не злой... Или недолгой. Попробуй альп эрку в ФИ.. но думаю на драме она не долго жить будет.

Кстати чё там на фронте ? мне кажется с этого нада начинать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

На фронте трудятся тас6 )) Ну мне надо чтобы динамика хорошая была,Ну и подДавливАло чуть)смотрю в сторону санДаля 10ки....?

Ссылка на комментарий

А я снова за свою телегу. сейчас 15"... и хочу сменить на меньший размер (даже на 10" смотрю).

Однако площадь уменьшаем - давление падает. Вот и думаю СКОЛЬКО потеряю если при той же мощи с 15" перейти на 10".

Автор - готов от багажника отказатся? тогда бери количеством=площадью. _Рассмотри_ вариант две 12" головки более дешёвых.

------------------------

To: Опытные. Надпомните сколько Дб в теории теряем при уменьшени площади в 2 раза при той же подводимой мощности.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

какие к примеру бюджетные 12шки посоветуеш?так то хотел пока с одной покататься сандалькой)))потом на вторую подкопить,и запитать чем нибудь помощнее!..

Ссылка на комментарий

Dragster DWP-226 (12 дюймов)

Диаметр звуковой катушки - 76мм

Мощность RMS - 1000Вт

Сопротивление - 1.5+1.5 Ом

-------------- сопротивление не удобное. зато параметры интересные 3" катушка и цена.

Рассмотри вариант Такой драгстер+велас в 0.75Ом --- питание готовь(!)

Это если в цену упираемся.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Пока вариант такой,что всё же будет санДаль са10....вопрос:чем его лучше всё раскачивать,с учетом бюджета в 10к(бу тоже можно рассмотреть,но лучше новое)? Ерго 1000 как по вашему мнению для него?просто есть возможность взять подешевле....

Ссылка на комментарий

Сейчас вырвать оч. вкусный по параметрам усилитель Каденс Олимпия, 2Квт всего за 15тыр. Новый - подумай... подождать 2(?) недели и он твой.

На эрго даже не смотри....... усилитель взять на вырост(!).... захочется больше и больше.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Возможно,но есть те,которые и такую музыку любят послушать,отвлечься от негров)

Ссылка на комментарий

Эрка на дрме и роке сильно запаздывает .. Сандаль СА12 стоит сейчас ... вообще то что надо именно для данных стилей музыки ... так что 1й 12хи тебе хватит для подзвучки буджетного фронта

Ды и както не стрёмно ему на морозе вкатить на полную... Воде бы Говорят он злой Любит нагрузки :)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Эрка на дрме и роке сильно запаздывает .. Сандаль СА12 стоит сейчас ... вообще то что надо именно для данных стилей музыки ... так что 1й 12хи тебе хватит для подзвучки буджетного фронта

Ды и както не стрёмно ему на морозе вкатить на полную... Воде бы Говорят он злой Любит нагрузки :)

 

са 12 у тебя в зя или фи ?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...