Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скругления в углах короба(фи)


Bat_roman

Рекомендуемые сообщения

Парни , волнует вопрос

скругления в углах короба(фи на трубе) , короб уже готов . Видел что некоторые делают , но информации по этому поводу особо не нашёл . Есть ли смысл их делать ?  Если уменьшится чуть объём и вырастет настройка ничего страшного. Повседнев. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Bat_roman сказал:

Парни , волнует вопрос

скругления в углах короба(фи на трубе) , короб уже готов . Видел что некоторые делают , но информации по этому поводу особо не нашёл . Есть ли смысл их делать ?  Если уменьшится чуть объём и вырастет настройка ничего страшного. Повседнев. Заранее спасибо

Для ФИ, особенно "на трубе", прям особой разницы не заметишь, ну только если прям долгое время гонял "без скруглений". Великого смысла заморачиваться не вижу ....Эт тема более значима для ЧВ, вот тут разница явно отличима. Но тож каждому свое: я как-то сделал "косынки" в свернутом рупоре - изменения не особо понравились.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Для ФИ, особенно "на трубе", прям особой разницы не заметишь, ну только если прям долгое время гонял "без скруглений". Великого смысла заморачиваться не вижу ....Эт тема более значима для ЧВ, вот тут разница явно отличима. Но тож каждому свое: я как-то сделал "косынки" в свернутом рупоре - изменения не особо понравились.

Спасибо за ответ ) что я раньше тут не зарегался

Ссылка на комментарий
Bat_roman сказал:

что я раньше тут не зарегался

Пришло время все осознать:cool:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...