Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дребезг при большой громкости


hait

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. у меня приора универсал, акустика штатная. Если слушать музыку на громкости "можно разговаривать" то все хорошо. прибавляю-начинает дико дребезжать и в передних картах и сзади(там динамики стоят в картах крыльев) т.к. тачка подгнила буду двери разбирать, варить, красить и раз уж разобрал то может как-то можно бюджетно решить проблему дребезга? такое ощущение что дребезжит сама карта, ибо если рукой прижать карту, блок управления стеклоподъемниками и ручку открывания двери, то дребезг стихает. В автозвуке и интерьере автомобиля я полный нуб.

Ссылка на комментарий
hait сказал:

Доброго дня. у меня приора универсал, акустика штатная. Если слушать музыку на громкости "можно разговаривать" то все хорошо. прибавляю-начинает дико дребезжать и в передних картах и сзади(там динамики стоят в картах крыльев) т.к. тачка подгнила буду двери разбирать, варить, красить и раз уж разобрал то может как-то можно бюджетно решить проблему дребезга? такое ощущение что дребезжит сама карта, ибо если рукой прижать карту, блок управления стеклоподъемниками и ручку открывания двери, то дребезг стихает. В автозвуке и интерьере автомобиля я полный нуб.

и

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
hait сказал:

что "и"? я спросил совета, как можно пофиксить эту проблему

Виброизоляция и "антискрип" тебе в помощь.  Почти в любом среднем автомагазине есть, либо магазины автозвука.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Виброизоляция и "антискрип" тебе в помощь.  Почти в любом среднем автомагазине есть, либо магазины автозвука.

это торговое название? какое лучше купить?

 

Ссылка на комментарий
hait сказал:

это торговое название? какое лучше купить?

 

Ты спроси на месте по наличию. Менеджер поймет. Производитель в твоем случае не особо важен.Тебе вибры легкой надо-то 2-3 листа... Эт когда виброй кузов "в тотал" катать, там "да", там есть ньюансы.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ты спроси на месте по наличию. Менеджер поймет. Производитель в твоем случае не особо важен.Тебе вибры легкой надо-то 2-3 листа... Эт когда виброй кузов "в тотал" катать, там "да", там есть ньюансы.

спасибо. а чем проклеить стык на картинке, там обломанны клипсы и по этому резонирует и дребезжит

 

Kak-snyat-obshivku-dveri-na-Priore.mp4_snapshot_01.33_2017.02.23_17.51.50-min.jpg

Ссылка на комментарий
hait сказал:

спасибо. а чем проклеить стык на картинке, там обломанны клипсы и по этому резонирует и дребезжит

 

Kak-snyat-obshivku-dveri-na-Priore.mp4_snapshot_01.33_2017.02.23_17.51.50-min.jpg

маделин

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

а у маделина обе стороны с клеем? просто там сейчас на термоклей приклеен блок к карте, иначе болтается

Ссылка на комментарий
hait сказал:

а у маделина обе стороны с клеем? просто там сейчас на термоклей приклеен блок к карте, иначе болтается

Клеевая только одна, другая сторона мягкая 

Изменено пользователем KripstaeEA
Ссылка на комментарий
hait сказал:

на термоклей приклеен блок к карте

 

hait сказал:

там обломанны клипсы

 

hait сказал:

как можно пофиксить эту проблему

Обшивки целые поставить религия не позволяет? на тазы они стоят копейки..

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

 

 

Обшивки целые поставить религия не позволяет? на тазы они стоят копейки..

финансы. я не работающий студент. летом подработал в малярке и все что заработал, почти, ухнул на компрессор, краскопульты и химию для кузова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...