Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с выбором...


vadim_vadim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имею две пары соло в2, две пары вч pt60neo, пару момо 817, мафон кенвуд 305...

Как все это дело правильно запитать?Планирую на две пары соло, купить dynamic state 500.2 , на вч есть pride due, как подключить мид?

Возможен ли такой вариант, докупить dst 300.2 подключить мостом к 500.2 , и запитать мид? Какие могут еще быть предложения?

Ссылка на комментарий
vadim_vadim сказал:

Здравствуйте, имею две пары соло в2, две пары вч pt60neo, пару момо 817, мафон кенвуд 305...

Как все это дело правильно запитать?Планирую на две пары соло, купить dynamic state 500.2 , на вч есть pride due, как подключить мид?

Возможен ли такой вариант, докупить dst 300.2 подключить мостом к 500.2 , и запитать мид? Какие могут еще быть предложения?

продать момо и купить на соло усь получше

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
vadim_vadim сказал:

Здравствуйте, имею две пары соло в2, две пары вч pt60neo, пару момо 817, мафон кенвуд 305...

Как все это дело правильно запитать?Планирую на две пары соло, купить dynamic state 500.2 , на вч есть pride due, как подключить мид?

Возможен ли такой вариант, докупить dst 300.2 подключить мостом к 500.2 , и запитать мид? Какие могут еще быть предложения?

Да, что вы все усложняете))  Тебе надо запитать 2 полосы: СЧ и НЧ. Соответственно на каждую полосу своя пара каналов (надеюсь пассивным делением не болеешь?:biggrin:). А значит - четырехканальник,  либо 2 двухканальника. В чем вопрос? И в чем смысл эквилибристики мостов из усилителей? По усилению  - на какие денег хватает. Чем мощнее усь - тем громче. Вот и весь секрет:wink: 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Да, что вы все усложняете))  Тебе надо запитать 2 полосы: СЧ и НЧ. Соответственно на каждую полосу своя пара каналов (надеюсь пассивным делением не болеешь?:biggrin:). А значит - четырехканальник,  либо 2 двухканальника. В чем вопрос? И в чем смысл эквилибристики мостов из усилителей? По усилению  - на какие денег хватает. Чем мощнее усь - тем громче. Вот и весь секрет:wink: 

Хотите сказать одного 8 мида на 2 сч хватит? есть смысл тратить деньги на усь для него?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Хотите сказать одного 8 мида на 2 сч хватит? есть смысл тратить деньги на усь для него?

Раз куплены, значит он видит в них смысл.  Вопрос был не про концепцию системы,  а по усилению.....Мож он в поездках СЧ придушивать собирается. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Да, что вы все усложняете))  Тебе надо запитать 2 полосы: СЧ и НЧ. Соответственно на каждую полосу своя пара каналов (надеюсь пассивным делением не болеешь?:biggrin:). А значит - четырехканальник,  либо 2 двухканальника. В чем вопрос? И в чем смысл эквилибристики мостов из усилителей? По усилению  - на какие денег хватает. Чем мощнее усь - тем громче. Вот и весь секрет:wink: 

это ж какой 4-х канальник нужен для двух пар соло и момо?)

на соло ват 700..

про два двух канальника я и спрашиваю, но они разной мощности... возможно было бы логичнее взять два зевса 2.500 но, не хотелось бы покупать зевс(момо)

Изменено пользователем vadim_vadim
Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

продать момо и купить на соло усь получше

на соло еще не куплен усь, а чем дст 500.2 для соло плох?)

Ссылка на комментарий
vadim_vadim сказал:

это ж какой 4-х канальник нужен для двух пар соло и момо?)

Эт вот такой например - DAF 6004 ))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Эт вот такой например - DAF 6004 ))

я тут пишу о дст... уже сразу понятно, что даф это из области фантастики) цена...

подскажи, вариант с 500.2 и 300.2 мостом их подключить, на сколько это адекватное подключение?)

Ссылка на комментарий
vadim_vadim сказал:

я тут пишу о дст... уже сразу понятно, что даф это из области фантастики) цена...

подскажи, вариант с 500.2 и 300.2 мостом их подключить, на сколько это адекватное подключение?)

Какой мост?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Я начинающий в автозвуке
Нужна  помощь.
Помогите собрать музыку с небольшим бюджетом
Есть моноблок kicx rx 1050d 
С заявкой в 1ом около 1000w
Какой под него можно сабвуфер подобрать?
Нужно ли покупать отдельно саб и заказывать расчет короба  и делать его на заказ? Или можно купить готовый с коробом пассивный сабвуфер? В чем разница?

Слушаю разную музыку..

Люблю чтоб баса было много.
Есть 4х канальный усилитель blaupunkt GTA 470 на 800w примерно по 200w на канал.
На него хочу подключить фронт. Какие динамики взять лучше?из бюджетных?И хватит ли мне этого усилителя на середины и мидбасы?или можно 2х полоску.
Рупора подключить хочу на ГУ. ГУ Pioneer mvh 100ui. 

Машина седан.
Питание хочу положить кг 35.
Хочу сделать дубляж генератора.
Генератор на 90А и аккумулятор 65 А/ч кислотный
Нужно ли менять будет штатный генератор? 
И нужен ли второй аккумулятор? Н

Надеюсьна вашу помощь))

Заранее спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Илья Коновалов сказал:

Здравствуйте.
Я начинающий в автозвуке
Нужна  помощь.
Помогите собрать музыку с небольшим бюджетом
Есть моноблок kicx rx 1050d 
С заявкой в 1ом около 1000w
Какой под него можно сабвуфер подобрать?
Нужно ли покупать отдельно саб и заказывать расчет короба  и делать его на заказ? Или можно купить готовый с коробом пассивный сабвуфер? В чем разница?

Слушаю разную музыку..

Люблю чтоб баса было много.
Есть 4х канальный усилитель blaupunkt GTA 470 на 800w примерно по 200w на канал.
На него хочу подключить фронт. Какие динамики взять лучше?из бюджетных?И хватит ли мне этого усилителя на середины и мидбасы?или можно 2х полоску.
Рупора подключить хочу на ГУ. ГУ Pioneer mvh 100ui. 

Машина седан.
Питание хочу положить кг 35.
Хочу сделать дубляж генератора.
Генератор на 90А и аккумулятор 65 А/ч кислотный
Нужно ли менять будет штатный генератор? 
И нужен ли второй аккумулятор? Н

Надеюсьна вашу помощь))

Заранее спасибо большое))

Динамик любой с рмс 500-700Вт.

У твоего блаупункта 70Вт на канал максимум, дальше думай сам что подключать. Рупора от гу подключать не стоит. Советую купить в магазине комплект компонентной 16" акустики и все.
Ложи один + 35кв, массу с кузова

Поменяй кислоту на агм, от протяжки до гены смысла нет в твоем случае.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...