Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

А вот это неправильный подход к делу......... Всегда надо заявлять о себе и строить задуманное.

Тут народ замазался на 155+ из багажника.......... Это правильный подход к делу, побольше таких замаз и Новосибовский Спл будет впереди планеты всей. :music: :music: :cool1: :music:

мне еще акустику какую бы хотел как минимум около 1 года собирать...:pardon:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне еще акустику какую бы хотел как минимум около 1 года собирать...:pardon:

Ну вот....... хоть какое то стремление появилось...... Дерзай.

Ссылка на комментарий
Ну вот....... хоть какое то стремление появилось...... Дерзай.

 

всему свое время...сейчас имею ток достойное гу и 3 усилка...:smile::немного востановлюсь финансово и займусь компонентами в салон(тут есть кое какие задумки),далее планирую сабы взять,, мож еще усиль докупать придется:unknown: пока не заморачивался еще.и на последок инстал :wacko2:а там то мож мы и ::nhl:::biggrin:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

Если вопрос адресован мне,то я еще не думал что и куда распихивать буфы,так как их пока попросту нет.ближе к делу определюсь.мож как ты в полку воткну,а мож и еще куда!?теперь есть повод следующую машину взять универсал,хотя мне по нраву больше седан.

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
не это я андрюхи про 155+

 

Нет не в седан :nea:, конечно в универсал :i_am_so_happy:. Там есть потенциал :greeting:, насколько я помню условия - железо не обсуждалось, тока границы авто и рез, да и на кону ящик :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

о ! Я не вкурсях! Дракончиг введи в курс дела! Кто позарелся на такие вершины и что за универсал?

Ссылка на комментарий

о ! Я не вкурсях! Дракончиг введи в курс дела! Кто позарелся на такие вершины и что за универсал?

Ссылка на комментарий

Вован я не помню был совсем :wacko2: , но есть видео замазы, Железо любое, аккумы без ограничения, но в багажнике и правила Стока или Стрит (разумеется ограничение по вольтажу и остекленению или задняя полка), а динамиков сколько хочешь, усилителей тоже сколько хочешь........ ой я чета уже больше на полляма наговорил....... :crazy: ::an::

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий
Вован я не помню был совсем :wacko2: , но есть видео замазы, Железо любое, аккумы без ограничения, но в багажнике и правила Стока или Strit (разумеется ограничение по вольтажу и остекленению или задняя полка), а динамиков сколько хочешь, усилителей тоже сколько хочешь........ ой я чета уже больше на полляма наговорил....... :crazy: ::an::

 

примерно так

Ссылка на комментарий

ну вы братцы даёте :) хотя это нормальный мужской спор! Все бы лучше ТАК спорили а не с ножами и стволами толку больше было бы! Андрюх а ты строить у себя в 9 ке будешь?

Ссылка на комментарий
ну вы братцы даёте :) хотя это нормальный мужской спор! Все бы лучше ТАК спорили а не с ножами и стволами толку больше было бы! Андрюх а ты строить у себя в 9 ке будешь?

буду! громкий качественный повседнев, думаю даже поканалку если третий такой усь найду.

Ссылка на комментарий

андрюх а что поканалку так сложно сделать! Асобенно если бошка может рулить? И откуда у прожёных спл-щиков возникла такая заруба? Как понял спор сиба и томска да? Когда дата реализации? Какое железо планируется? Да и ты ведь сам говорил что для 9тки 151 это предел! Разгоняем стереотипы! Было бы интересно следить за инсталом той и той системы ради познаний возможностей железа. Если не сложно!

Ссылка на комментарий

Вован. Да в девятке не только поканалку там вообще ничего не делается. А по поводу зарубы я ничего делать не буду. Я завязал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...