Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

- доктор, почему меня никто не замечает???

- следующий!!

:diablo:

 

Прочитай тему с начала, и поймеш где и когда. Или ты думаеш что у нас календарь встреч на два года вперед расписан:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитай тему с начала, и поймеш где и когда. Или ты думаеш что у нас календарь встреч на два года вперед расписан:unknown:

 

до 10 страницы дочитал, не увидал, ну можно же просто написать где и во сколько, а не заставлять перечитывать всё:unknown:

Ссылка на комментарий
до 10 страницы дочитал, не увидал, ну можно же просто написать где и во сколько, а не заставлять перечитывать всё:unknown:
да нет у нас определенного времени!все кто на работе кто нет :biggrin:!!об всех глобальных встречах осведомляют тут!!их как правило три открытие и закрытие сезона ну и новый год!:wink::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Белые розы:i_am_so_happy::biggrin:
ЭХ, быстрей бы Новый год,Думаю,споем ещё не раз::hair::

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
да нет у нас определенного времени!все кто на работе кто нет :biggrin:!!об всех глобальных встречах осведомляют тут!!их как правило три открытие и закрытие сезона ну и новый год!:wink::flag_of_truce:

 

тогда может можно куда нибудь к кому нибудь когда нибудь подъехать и показать, проконсультироваться и в таком духе? есессно за оказанную помощь, консультацию :drinks: с меня :greeting:

Ссылка на комментарий
тогда может можно куда нибудь к кому нибудь когда нибудь подъехать и показать, проконсультироваться и в таком духе? есессно за оказанную помощь, консультацию :drinks: с меня :greeting:
:blush:ребят будте лояльнее к новичкам,нам же вс еинтересно,да и будущее за нами::hair:::wacko3:::hair::!!!ато молчание как и игнор все рвение на нет сливают,ей богу:hang1::cray: Изменено пользователем denisyara

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi:ЗДОРОВА ЧЕМПИОНЫ::bb:: ДА!!! МАШИНА ТЕМА ЗДРАВАЯ АМЕРИКА:nyam2: я так не понял это машина на давку или как где броневик ???:crazy: АМЕРИКА РУЛИТ :winner_first::winner_first: КИТАЙ ШЛЯПА КУРИТ!!!!::focus::::focus::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
тогда может можно куда нибудь к кому нибудь когда нибудь подъехать и показать, проконсультироваться и в таком духе? есессно за оказанную помощь, консультацию :drinks: с меня :greeting:

на следующей неделе думаю что нибуть придумаем!встретимся!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
на следующей неделе думаю что нибуть придумаем!встретимся!:flag_of_truce:
Про меня не забудте :hi:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

ребят, я теперь тоже обладатель однообъемника:yahoo:

сегодня ночью приехал с не резиновой:biggrin:

Ссылка на комментарий
ребят, я теперь тоже обладатель однообъемника:yahoo:

сегодня ночью приехал с не резиновой:biggrin:

поздравляю!:greeting:...товарищи а подскажите мне еще крупные сайты(кроме МАГНИТОЫ и БЛЮЗА)где можно поковырятся в поисках чего нибудь интересного:music: Изменено пользователем denisyara

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
ребят, я теперь тоже обладатель однообъемника:yahoo:

сегодня ночью приехал с не резиновой:biggrin:

:pics::pics::pics:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Ты хоть ссыль дай на своего 4-х колесного коня :pics::pics::pics:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...