Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

:dance2::dance2:

пацаны в курсе:lol:
ну ты кадр!!! Последняя ночь на камчатке. Прилет в 21:10 завтра. Пацаны вкурсе ;))). Хочу море пива и позитива:lol::yahoo: так что вечером я на своём старом номере буду, у кого остался можете сделать ало ало , покалякаем. Всем отбывшим в славный город абакан, отлично отдохнуть. Изменено пользователем Odissey
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я дома!:hi: Встреча прошла на ура самые стойкие встретили восход и перебрались на дачу где продолжали до обеда:drinks: разъехались только к вечеру. сижу на даче с отключенным телефоном гадая пин код и пытаясь придти в себя после бурной встречи тыкая клавиши ноута. Вобщем культуроноалкагольная программа началась!:lol::drinks::drinks::drinks:::new_russian::

Ссылка на комментарий
я дома!:hi: Встреча прошла на ура самые стойкие встретили восход и перебрались на дачу где продолжали до обеда:drinks: разъехались только к вечеру. сижу на даче с отключенным телефоном гадая пин код и пытаясь придти в себя после бурной встречи тыкая клавиши ноута. Вобщем культуроноалкагольная программа началась!:lol::drinks::drinks::drinks:::new_russian::

 

Вован с приездом!

Ссылка на комментарий

спасибо большое! надеюсь славный город Томск будет учавствовать в августе в новосибе!? охота встретится.

Ссылка на комментарий
спасибо большое! надеюсь славный город Томск будет учавствовать в августе в новосибе!? охота встретится.

 

если только зрителями будем, емма не наш формат

Ссылка на комментарий
я дома!:hi: Встреча прошла на ура самые стойкие встретили восход и перебрались на дачу где продолжали до обеда:drinks: разъехались только к вечеру. сижу на даче с отключенным телефоном гадая пин код и пытаясь придти в себя после бурной встречи тыкая клавиши ноута. Вобщем культуроноалкагольная программа началась!:lol::drinks::drinks::drinks:::new_russian::

 

Привет, с приездом!

По морю, и не только позитива, на будущие выходные предлагаю БассКлубом собраться на старом месте на Обском море ::hair:::drinks:::new_russian:::wacko3:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Привет, с приездом!

По морю, и не только позитива, на будущие выходные предлагаю БассКлубом собраться на старом месте на Обском море ::hair:::drinks:::new_russian:::wacko3:

Костян увы без меня пока. уезжаю завтра рано утром в край обратно числа 21-22 июля. сегодня в гараже буду подготовка к поездке да и так просто. есть желание пообщатся под чаек подтягивайтесь. :hi::morning2:
Ссылка на комментарий

Новосибирск, в выходные кто поедет на берег, так для инфо http://news.ngs.ru/more/593697/

В субботу буду там же - на нашем старом месте.

 

Еще есть планы на поездку в Омск http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42259&page=3 , предлогаю обсудить за кружкой пенного... чая на пляже :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
завтра пятница!!на набережной собираемся???:cool1:

 

Конечно, как и договаривались - только напиши время и определить где: напротив Золотого Галеона (это там где был АМТ) или на Городском Начале (там где недавно поставили памятник).

 

Кто собирается подъехать - отпишитесь :flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...